Продажа квартир улица Октябрьской Революции
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Октябрьской Революции в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
102 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 200 000 ₽

149 754 ₽ за м²

102 м² этаж 3

Продам просторную 3-х ком. кв в историческом центре г.Уфы по адресу: Октябрьская революция д.54а, 3 этаж кирпичного дома. Общая площадь.. Общая жилая площадь 101, 5 кв.м., просторный зал - 27 метров, первая спальня - 18, 2 кв.м , вторая - 12, 4 кв.м., кухня - 12, 1 кв.м , ванна с санузлом - 8, 4...