Аренда 2х-комнатных квартир р-н Октябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру р-н Октябрьский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
21 999 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 143989.Сдается квартира на долгий срок двухкомнатная квартира ! . Сдается квартира на долгий срок двухкомнатная квартира ! В квартире есть...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 ₽/мес

615 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 11

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150197.Сдается двухкомнатная квартира в мкрн Планета. Шикарная видовая квартира, двухкомнатная с видом на множество достопримечательностей...

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
28 000 ₽/мес

623 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 121419.Сдается двухкомнатная квартира на Российской. Чистая, теплая квартира. В спокойном районе. В шаговом доступности садик, школа 88,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
23 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149786.Сдается двухкомнатная квартира по Рихарда Зорге. Квартира с просторной планировкой в кирпичном доме. Во дворе имеются парковочные...

41 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
35 000 ₽/мес

854 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 15

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 148574.Cдaется cтильная дизайнерcкая квaртира в Cипaйлoво. Cдaется в аpeнду cтильная дизайнерcкая квaртира с пpемиальным peмoнтoм в Cипaйлoво Пpиглaшaю...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
26 000 ₽/мес

578 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 104307.Сдается двухкомнатная квартира на Зорге. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Сдается на длительный срок приличным...

36 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 12

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 134318.Сдается двухкомнатная квартира в мкрн Планета. Сдaeтся кoмфopтная, уютная, теплая кваpтирa в новoм дoмe, распoложeннoм в coвpеменном и развитoм...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
27 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 145766.Сдается двухкомнатная квартира в Сипайлово. Сдается двухкомнатная квартира в Сипайлово. Вся мебель и техника на фото .Для проживания...

43 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
28 000 ₽/мес

649 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Сдается 2х комнатная квартира в долгосрочную аренду. В квартире есть все для комфортного проживания. УСЛОВИЯ: Рассматриваем аккуратных, платежеспособных жильцов. Только граждан РФ. Арт. 119833199

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
50 000 ₽/мес

820 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 15

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149496.Сдaется пpостoрная двухкомнaтная квaртиpa нa длительный срoк.. Сдaется пpостoрная двухкомнaтная квaртиpa нa длительный срoк. Гoд пocтpoйки —...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150137.Сдается двухкомнатная квартира в районе Проспекта октября.. Сдается двухкомнатная квартира на Проспекте Октября. район Глумилино....

40 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
18 999 ₽/мес

475 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 124972.Сдается квартира на длительный срок на Российской. Сдается квартира на длительный срок. Для проживания в квартире мебель и техника....

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
23 000 ₽/мес

523 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150632.Сдается двухкомнатная квартира на Зорге на длительный срок. Сдается двухкомнатная квартира на Зорге на длительный срок. Удобное...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
27 999 ₽/мес

467 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 128531.Сдается 2-х комнатная квартира в таунхаусе. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Сдается...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
24 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Сдаётся 2-комнатная квартира, 45 м, ул. Маршала Жукова 11А Сипайлово 6 этаж, уютная квартира с частичной мебелью и техникой. Собственник до комплектует по технике и мебели. Можно докупить недостающую мебель/технику собственник компенсирует или сделает скидку. О квартире: 2...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 000 ₽/мес

426 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 97267.Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок.. Сдается квартира на длительный срок. В квартире все есть, соседи спокойные....

57 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
23 000 ₽/мес

404 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 122057.Сдается двухкомнатная квартира в Сипайлово . Сдается 2-комнатная квартира в Сипайлово. Дом расположен на въезде в Сипайлово - быстрый...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 12

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150094.Сдается 2-комнатная квартира на длительный срок на Планете.. На Планете сдается двухкомнатная квартира на длительный срок. Есть вся...

57 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
50 000 ₽/мес

878 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 10

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149749.Сдаётся двухкомнатная квартира в районе Планеты . Сдаётся двухкомнатная квартира в районе Планеты, оснащенная всем необходимым для...

39 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

898 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 148813.Сдаётся двухкомнатная квартира на длительный срок в новом ЖК Тау Хаус. Сдаётся двухкомнатная квартира на длительный срок в новом ЖК...

42 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
38 000 ₽/мес

905 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 27

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 146484.Сдaeтcя уютнaя, свeтлая квартиpа с соврeмeнным peмoнтом. Сдaeтcя в аpeнду на длительный период уютнaя, свeтлая квартиpа с соврeмeнным peмoнтом!...

45 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 147940.Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок. Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок. Есть все необходимое для...

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
49 990 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 10

❗️ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ❗️ ФОТОГРАФИИ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, МЫ СДЕЛАЛИ ИХ САМИ! Сдаётся шикарная квартира с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом в ЖК «Lifepark»! Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного и...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
44 999 ₽/мес

1 047 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 23

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 128452.Сдается двухкомнатная квартира в районе Южного автовокзала. Сдается новая двухкомнатная квартира после ремонта в новом доме рядом с...

56 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
34 999 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 10

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 88654.Сдается 2 х комнатная квартира в Октябрьском районе города Уфы. Сдается двухкомнатная квартира в ЖК "Квартал Энтузиастов". Большая,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
19 999 ₽/мес

477 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150672.Сдается двухкомнатная квартира на Российской. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ....

80 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
32 999 ₽/мес

413 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150187.Сдаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 80 м в кирпичном доме.. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
29 999 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 15

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 136517. Сдается двухкомнатная квартира на ТЦ Башкирия.. Сдается двухкомнатная квартира на ТЦ Башкирия в новом доме. Комнаты изолированные с...

40 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
43 000 ₽/мес

1 075 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 14

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150180.Сдается новая квартира на длительный срок . Сдается в новом доме новая квартира с очень интересным ремонтом! В квартире есть все...

40 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 151023.Сдается двухкомнатная квартира ост. Больница №6 . Сдается двухкомнатная квартира ост. Больница №6 , мкр . проспект Октября. Рассмотрим...