Аренда 2х-комнатных квартир р-н Калининский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру р-н Калининский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
22 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 96039.Сдается двухкомнатная квартира в Черниковке ост.Машиностроителей . Сдается квартира на длительный срок со всей мебелью и техникой....

42 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
18 999 ₽/мес

453 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 151254.Сдается чистая теплая квартира в центре Черниковке.. Сдается чистая теплая квартира в центре Черниковке. Квартира уютная и чистая с...

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 23059.Сдаётся квартира в инорсе на длительный срок !!!. Вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания есть. Остановка...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
20 000 ₽/мес

466 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 135053.Сдается двухкомнатная квартира в Черниковке. В квартире все есть необходимое для жилья. УСЛОВИЯРассматриваем аккуратных,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
42 000 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150862.Сдается квартира в новом ЖК Умный дом .. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Сдается...

64 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
24 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 88651.Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок . Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок. Комнаты большие - 21 и 22 кв.м.,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
24 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 6

Сдается уютная двухкомнатная квартира! С мебелью и техникой: современный кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник, стиральная машина автомат. Комнаты изолированные, санузел раздельный в кафеле, лоджия застеклена и обшита, установлены качественные...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
22 000 ₽/мес

489 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается двухкомнатная квартира на 1-м этаже 5-ти этажного дома, площадью 45 кв.м. в Калининском районе г. Уфы, по ул. Коммунаров 8 остановка Машиностроителей. В створе улиц Первомайская, Черниковская, Кремлевская, Кольцевая, Машиностроителей. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Квартира...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

569 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Предлагается уютная квартира в ИНОРСе. Квартира готова к комфортному проживанию: имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Рядом расположены школа, детский сад, православный храм, продуктовые магазины, аптеки и удобная транспортная развязка с остановками...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 999 ₽/мес

510 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 10

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 137444.Сдается двухкомнатная квартира в Инорсе . Сдаётся уютная, 2х комнатная квартира со свежим ремонтом и мебелью в ЖК АКВАРЕЛЬ. Комнаты...

43 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
23 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 151047.сдается 1 комнатная квартира в черниковке. Сдается 2 комнатная квартира в черниковке, окна во двор. Вся необходимая мебель. Нет...

46 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
220 000 ₽/мес

4 783 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 5

Сдается очень чистая, светлая, аккуратная, теплая двухкомнатная квартира Арт. 122659426