Аренда 2х-комнатных квартир р-н Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру р-н Советский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
38 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
35 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 116092.сдается двух комнатная квартира в советском районе.. Сдаётся 2-х комнатная квартира, рассмотрим семейную пару или 1 человека, сдаём на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 124680.Сдается двухкомнатная квартира в Центре Уфы.. Сдается двухкомнатная квартира в Центре Уфы со всей необходимой техникой и мебелью....

65 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
60 000 ₽/мес

924 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 24

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 145694.Сдается квартира в Центре в ЖК Видинееский. ХAРАKТEРИСТИКИЖК Bидинеeвский, это: - жилoй кoмплeкс кoмфоpт-клacca в cамом центре Уфы c закpытoй...

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
14 000 ₽/мес

292 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

44 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
29 000 ₽/мес

660 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 10

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150442.Сдается 2-х комнатная квартира центре города на длительный срок . Сдается хорошая квартира в новом доме ЖК Риверсайд. Полностью...

65 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
30 000 ₽/мес

462 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 142114.Сдается квартира в Центре в Ленинском районе. Возможна оплата безналом для организаций. Сдается двухкомнатная квартира Квартира...

77 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
40 000 ₽/мес

520 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 144027.Впервые сдается большая двухкомнатная квартира в хорошем кирпичном доме рядом с Парком им. Якутова.. Впервые сдается большая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150713.Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок . Сдается двухкомнатная квартира на долгий срок . В квартире есть все для...

45 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
25 000 ₽/мес

551 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдается просторная двухкомнатная квартира в центре. Санузел совмещённый. Застеклённый балкон. Из мебели и бытовой техники в квартире имеется диван в зале, диван в спальне , гарнитур, кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья, 2-х камерный холодильник, стиральная машина...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
29 000 ₽/мес

645 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Сдам светлую квартиру порядочной семье. В квартире есть все для комфортной жизни. 29 тр + счетчики Пишите , звоните. Записывайтесь на просмотр .

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 999 ₽/мес

566 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 112136.Сдается двухкомнатная квартира на Проспекте . КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ....

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Сдам : 2х комнатная квартира по адресу Степана Халтурина 55 Описание : Полностью меблирована Очень уютная теплая квартира Все необходимое имеется Не рассматриваем уроженцев Ср.Азии и Ближнего востока - не заселяем !!!! Готовы рассмотреть семейных с детьми от 5-6 лет и...

40 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
39 990 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 10

❗️ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ ❗️ КОМИССИОНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ МОЖНО В РАССРОЧКУ Сдаётся шикарная квартира в самом центре города! Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного и повседневного проживания, а...

59 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

599 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 5

Cдaется пpoстoрная двухкомнатная квaртиpа на длитeльный cpoк. Рассмотрим к проживанию 1-2 человек, можно пару или семью с детьми, нo без живoтныx. Кваpтира pаспoлoженa на 5 этaжe монoлитнo-кирпичного дома 2024 года постройки. В доме консьерж, есть пассажирский и два грузовых лифта. Во...

41 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
40 000 ₽/мес

980 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Сдаётся в долгосрочную аренду уютная 2 смарт квартира в новом доме в ЖК бизнес-класса GrandGrand на бульваре Ибрагимова, 90/2. Квартира расположена на 3-м этаже 34-этажного дома, построенного в 2023 году. Площадь квартиры 40.8 м2. Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную...

47 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
28 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 97848.Квартира в центре города, рядом центральный рынок. Квартира в центре города, рядом центральный рынок, гимназия 96, детские сады, удобный...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149675.Сдается 2 -х комнатная квартира в мкрн Молодежный. Сдам 2 х комнатную квартиру с хорошим ремонтом.Квартира чистая, теплая, .Комнаты...

70 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
34 999 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150428.Сдается 2 х комнатная квартира вв Ленинском районе города Уфы . КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В...

41 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 220 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 13

Сдается на длительный срок 2смарт квартира с большой кухней-гостиной в ЖК Гранд энд Гранд по адресу: б-р Ибрагимова, 90/2 ост. Дом печати Об объекте:41м2, 13 этаж, отличные видовые характеристики новый дизайнерский ремонт квартира полностью упакована всем необходимым для...

48 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 047 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

Cдaётся квaртиpа на длительный срок в историческом центре горoда пo ул. Пархоменко, д.156 ЖK Видинеевский. Уютная, чистая, красивая квартира большой площади 47, 8квм! Европланировка 1+ Кухня-гостиная и одна изолированная комната. Peмoнт выполнeн из доpогих качеcтвeнныx матеpиалoв....

47 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
44 990 ₽/мес

958 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 9

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2024
12 000 ₽/мес

276 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Сдается просторная 2-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания на длительных срок как одиночкам, так и семьям. Квартира находится в хорошем районе, с транспортной доступностью и...