Аренда 2х-комнатных квартир р-н Орджоникидзевский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру р-н Орджоникидзевский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
23 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 110772.Сдается 2 комнатная квартира на Проспекте . На длительный срок сдается двухкомнатная квартира. Есть вся необходимая мебель и техника...

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
20 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 146130.Сдается двухкомнатная квартира, мебель частично. Сдается двухкомнатная квартира без мебели УСЛОВИЯРассматриваем аккуратных,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
30 000 ₽/мес

509 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150688.Сдается двухкомнатная квартира в Черниковке.. Квартира полностью обставлена, мебель техника, посуда. С ремонтом. С большой остеклённой...

43 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150492.Сдается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами район к-ра Победа.. Сдается двухкомнатная квартира в Калининском районе....

47 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

536 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 6

Сдается двухкомнатная квартира в мкр Черниковка. С косметическим ремонтом. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Кухонный гарнитур, стол, стулья, холодильник, стиральная машинка, диван, стенка-горка, шкаф-купе, телевизор. УСЛОВИЯ Рассматриваем аккуратных,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 142828.Сдается 2-комнатная квартира на ост. ГДК.. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Рассмотрим порядочных. УСЛОВИЯРассматриваем...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
25 000 ₽/мес

447 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 44913.Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок. . Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок. Мебель и техника необходимая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Cдаётcя двухкoмнатная квapтирa нa длитeльный cpoк! Рассматриваем к проживанию молодую или семейную паpу, можно с детьми от 5 лет, без животныx. В квартире cделaн кaчеcтвенный pемонт, вcя бытoвая тeхникa и мeбeль в отличном состоянии! Всe нeобходимое имeетcя: встpoенный куxoнный...

46 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
30 000 ₽/мес

653 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 147899.Сдaётся уютнaя, теплaя двуxкoмнатная квартиpа . Сдaётся уютнaя, теплaя двуxкoмнатная квартиpа с качествeнным peмoнтoм. После ремонтa никтo нe...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
21 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 9

Сдается двухкомнатная квартира на 9-м этаже 9-ти этажного дома, площадью 51 кв.м. в Орджоникидзевский районе г. Уфы, по ул. Вологодская, 81 остановка Автоцентр ВАЗ, ТЦ Тополя. В створе улиц Первомайская, Черниковская, Кремлевская, Кольцевая, Машиностроителей,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
23 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 1193.Сдается двухкомнатная квартира в микрорайоне Черниковка в Уфе. Полнометражная квартира с высокими потолками (3, 6м) в районе Нефтяного...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
32 000 ₽/мес

640 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 111203.Сдается двухкомнатная квартира в Черниковке. Сдается двухкомнатная квартира в Черниковке на длительный срок порядочным людям....

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
40 000 ₽/мес

574 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 4

Аренда квартиры в Уфе Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира, расположенная в одном из районов Уфы — Орджоникидзевском, на Кольцевой улице, дом 27. Квартира находится на четвёртом этаже четырёхэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая...

47 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2024
10 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

Сдается просторная 2-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания на длительных срок как одиночкам, так и семьям. Квартира находится в хорошем районе, с транспортной доступностью и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2024
12 000 ₽/мес

276 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2