Аренда 2х-комнатных квартир р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру р-н Ленинский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
50 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150132.Сдаётся двухкомнатная квартира в Старом Центре города!. Сдаётся двухкомнатная квартира в Старом Центре города! Строго без животных,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 57635.Сдается квартира мкр Телецентр. Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок. Сделан хороший ремонт. Есть вся необходимая мебель и...

40 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
32 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 151280.Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок.. Сдается однокомнатная квартира в новом доме на длительный срок. Есть вся необходимая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 144811.Сдается двухкомнатная квартира в Центре . Сдается двухкомнатная квартира в Ленинском районе. Для проживания имеется все необходимое....

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 13

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150352.Сдается квартира в Ленинском районе, в новом доме.. Сдается квартира в Ленинском районе. Новый дом. Новый ремонт. Для вашего комфортного...

42 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
49 990 ₽/мес

1 191 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 9

❗️ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ❗️ КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ МОЖНО В РАССРОЧКУ! Фотографии соответствуют действительности, мы сделали их сами! Сдаётся ШИКАРНАЯ квартира в новом жилом комплексе «Уникум на Коммунистической» в центре...

70 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
45 000 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 143198.Сдаётся двухкомнатная квартира район Галереи Арт. Сдаётся двухкомнатная квартира в престижном ЖК, в самом сердце города, в 100м от...

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 117491.Сдаётся 2х комнатная квартира рядом 46 лицей речное училище.. Сдаётся 2х комнатная квартира в квартире есть всё для комфортного...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
23 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 24

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 139422.Сдается новая квартира на длительный срок. Сдается новая двухкомнатная квартира в ЖК Новолэнд! Квартира оборудована всем...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
24 000 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 4

Сдам 2-комнатную квартиру на Миловской, 16 4 этаж Новый дом, чистый подъезд 54, 6 м, зал 22 м + спальня 12 м, кухня 10, 3 м Полностью меблирована: кухонный гарнитур, стиральная машина, микроволновка всё готово Рядом магазины, остановка всё рядом Долгосрочная аренда Арт. 132796080

40 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
54 990 ₽/мес

1 375 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

❗️ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ❗️ КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ МОЖНО В РАССРОЧКУ! Сдаётся ШИКАРНАЯ квартира в новом жилом комплексе «Уфимский Кремль» в центре города! Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного и...

40 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
59 990 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 10

❗️ЭКСКЛЮЗИBHOE ПPЕДЛОЖЕНИE НA РЫHКЕ НEДBИЖИMOCTИ ❗️ KOMИССИОHOE BОЗHАГPАЖДЕНИЕ МОЖНO B PAСCРОЧКУ Cдaётcя шикapная квaртиpa в caмом центрe гоpoда! Kвaртиpа обopудoвaна всeй нeoбходимой тeхникой и мебелью для комфортного и повседневного проживания, а именно: Двуспальная кровать Диван...

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Сдается двухкомнатная квартира третья комната закрыта в Затоне по улице Ахметова 316/3 Арт. 114331352