Аренда квартир улица Рихарда Зорге
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Рихарда Зорге в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
120 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
85 000 ₽/мес

709 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150506.Сдается трехкомнатная квартира на длительный срок!. Прекрасная квартира для семьи в хорошем доме. Сделан дизайнерский ремонт, светлая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
22 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 101406.Сдается однокомнатнгая квартира на Зорге.. Сдается однокомнатная квартира по ул. Рихарда Зорге. В квартире есть все для проживания,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
23 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149786.Сдается двухкомнатная квартира по Рихарда Зорге. Квартира с просторной планировкой в кирпичном доме. Во дворе имеются парковочные...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
26 000 ₽/мес

578 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 104307.Сдается двухкомнатная квартира на Зорге. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Сдается на длительный срок приличным...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
21 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 114200. Сдается однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Сдается однокомнатная квартира на Рихарда Зорге. Укомплектована мебелью и...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
50 000 ₽/мес

820 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 15

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149496.Сдaется пpостoрная двухкомнaтная квaртиpa нa длительный срoк.. Сдaется пpостoрная двухкомнaтная квaртиpa нa длительный срoк. Гoд пocтpoйки —...

32 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 20

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 129589.Сдается однокомнатная квартира в новом доме ЖК Лайф парк.. Сдается однокомнатная квартира в Октябрьском районе. Новый дом. Хороший...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
23 000 ₽/мес

523 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150632.Сдается двухкомнатная квартира на Зорге на длительный срок. Сдается двухкомнатная квартира на Зорге на длительный срок. Удобное...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 000 ₽/мес

426 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 97267.Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок.. Сдается квартира на длительный срок. В квартире все есть, соседи спокойные....

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149664.Сдаётся однокомнатная квартира по адресу Зорге 25 . УСЛОВИЯРассматриваем аккуратных, платежеспособных жильцов. При наличии маленьких...

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
49 990 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 10

❗️ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ❗️ ФОТОГРАФИИ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, МЫ СДЕЛАЛИ ИХ САМИ! Сдаётся шикарная квартира с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом в ЖК «Lifepark»! Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного и...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
44 999 ₽/мес

1 047 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 23

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 128452.Сдается двухкомнатная квартира в районе Южного автовокзала. Сдается новая двухкомнатная квартира после ремонта в новом доме рядом с...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
32 000 ₽/мес

712 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150555.Сдается 1-комнатная квартира в элитном доме, в экологически чистом районе. Рядом с парком им. Гафури. . Просторная квартира с...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
9 000 ₽/мес

278 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Срочно!! Сдается уютная 1-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания одного человека или пары. Квартира находится в хорошем и спокойном районе, с хорошей транспортной...