Продажа 3х-комнатных квартир микрорайон «Затон»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру микрорайон «Затон» в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
75 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 499 900 ₽

100 267 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Продается трёхкомнатная квартира в Ленинском районе по адресу: ул. Гази Загитова д. 9. Общая площадь квартиры 74, 8 кв.м. Высота потолков 3 м. Квартира в хорошем состоянии: На полу ламинат Светлые обои Межкомнатные двери Кафель в санузле Кухонный гарнитур Просторная,...