Аренда 2х-комнатных квартир квартал Энтузиастов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру квартал Энтузиастов в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
56 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
34 999 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 10

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 88654.Сдается 2 х комнатная квартира в Октябрьском районе города Уфы. Сдается двухкомнатная квартира в ЖК "Квартал Энтузиастов". Большая,...