Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 262 актуальных предложений на сегодня.

262 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 700 000 ₽

98 327 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продается 2х комнатная квартира. По адресу: г. Уфа, Кировский район, Менделеева улица, дом 153, этаж 2, этажей 5. Квартира под ремонт. Парковка: открытая во дворе, общая площадь 47.8 кв.м.., жилая площадь 30 кв.м.., площадь кухни 6 кв.м. Планировка распашонка, окна на обе стороны,...

73 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 490 000 ₽

130 358 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Продается просторная 2-х комнатная квартира на 4-ом этаже девятиэтажного дома в Кировском районе по адресу: ул. Загира Исмагилова д.7 Общая площадь квартиры 72.8 кв.м. без учета лоджии Дом из кирпича, построен в 2007 году, на этаже всего 4 квартиры. Соседи доброжелательные и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
6 300 000 ₽

127 017 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Отличная 2 комн. квартира, расположенная по адресу: г. Уфа р-н Советский р-н, ул. Комсомольская, 18, 8/12 эт. Кирпичный дом 1999г. Квартира ВИДОВАЯ - светлая, теплая и просторная! Общая площадь - 49, 6 квм Жилая площадь - 27 квм Площадь кухни - 8, 5 квм Площадь ванной комнаты - 3, 8...

51 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
6 317 500 ₽

125 000 ₽ за м²

51 м² этаж 10

ЖК «Свой берег» — ваш собственный курорт в черте Уфы! Представьте: за окном лес, река Белая, а внизу — не шумная трасса, а парк с беседками. Это не мечты, а реальность нового квартала в Затоне. Природа не за городом, а у вас под окнами: • Своя благоустроенная набережная. •...

62 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 200 000 ₽

99 839 ₽ за м²

62 м² этаж 6

ПРОДАЕТСЯ уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном домепо адресу: Уфимский район, д. Алексеевка, ул. Центральная, 58/1 на 6 этаже ПАРАМЕТРЫ: Квартира расположена на 6 этаже 6 этажного кирпичного дома. Выполнен косметический ремонт Общая площадь 62, 1 кв. - жилая 11, 6 кв.м - жилая 11, 7...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 250 000 ₽

120 138 ₽ за м²

44 м² этаж 6

2К - КВАРТИРА Адрес: г. Уфа, р-н Калининский, ул. Транспортная, д. 28 (комнаты изолированные) Постройка: 1988 год; Тип дома: панельный; Высота потолка: 2.6 м.; Этаж: 6/9; Общая пл.: 43.7. кв.м.; Пл. гостиной: 17.4 кв.м.; Пл. спальни: 9.9 кв.м.; Пл. кухни: 7.0 кв.м.; Пл. коридора: 5.7 кв.м.; Пл. кладовой:...

33 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
2 700 000 ₽

82 318 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Продается двухкомнатная квартира по цене дешевле, чем 1 комнатная квартира! Находится по адресу Вологодская 27/1, 6/9 этаж в панельном доме Общая площадь: 33, 6 кв.м Жилая площадь: 22 кв.м Площадь кухни: 4 кв.м Квартирa c удобнoй планировкой для семей с детьми: изолированные...

44 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 100 000 ₽

115 910 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается отличная 2-х комнатная квартира, на 3 этаже 5 этажного дома, по адресу: ул. Блюхера д. 14/1. Описание: Кухонный гарнитур с вытяжкой Установлен кондиционер в зале Водонагреватель в санузле Балкон обшит Встроенный шкаф в зале с большим зеркалом Натяжной потолок...

48 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 800 000 ₽

79 167 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Адрес: Уфа улица Элеваторная 5 Уютная квартира для вашей семьи. Вам остаётся красивая кухня в классическом стиле. И шкафы в прихожей, детской. Есть индивидуальное место для парковки на охраняемой автостоянке под окнами дома. Есть зимний холодильник под окном, большая...

47 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 050 000 ₽

86 171 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Для Вас уютная и светлая двухкомнaтная квaртира с ремонтом и отличной планировкой в доме 2021 года постройки. Сантехника в санузле. Дом расположен в районе с прекрасной инфраструктурой: детские площадки, придомовая территория облагорожена. Сельский тариф на коммунальные...

63 м² , 2-комнатную квартиру 13 сентября 2025
6 300 000 ₽

99 684 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Арт. 86273072. Просторная двухкомнатная квартира-распашонка в кирпичном доме 2009 года постройки! Общая площадь квартиры — 63, 2 м² (по данным выписки). С учётом лоджий — 69, 4 м². Кухня — просторная и удобная, 10, 4 м², с выходом на лоджию площадью 3, 8 м². Окна смотрят во двор, на...

63 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 530 000 ₽

119 524 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Просыпаться с видом на лес? Это не мечта, а реальность в ЖК «8 Марта» ️ Устали от шумного центра и пыльных дворов? Представьте: ваше утро начинается с пения птиц и свежего воздуха, а не с гула машин. ЖК «8 Марта» — это ваш личный оазис спокойствия на лоне природы, всего в 15...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 550 000 ₽

119 613 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Уютная двухкомнатная квартира (распашонка) в пятиэтажном кирпичном доме. Тихий уютный двор с хоккейной коробкой и лавочками, также есть детская площадка с горками и каруселью,  ухоженная клумба перед домом, чистый подъезд. В квартире раздельный санузел, новая кухня...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 075 000 ₽

115 341 ₽ за м²

44 м² этаж 5

В продаже евро двухкомнатная квартира! ЖК «Свой берег» — ваш собственный курорт в черте Уфы! Представьте: за окном лес, река Белая, а внизу — не шумная трасса, а парк с беседками. Это не мечты, а реальность нового квартала в Затоне. Природа не за городом, а у вас под окнами: •...

42 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

125 000 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира Расположение квартиры: г. Уфа, Советский р-н, ул. Пархоменко, д. 95 Этаж: 2/5; Общая площадь: 42.4 кв.м.; Площадь комнаты #1: 18.0 кв.м.; Площадь комнаты #2: 10.1 кв.м.; Площадь кухни: 5.9 кв.м.; Площадь ванной: 2.9 кв.м.; Площадь гардеробной: 2.4кв.м.; Площадь...

63 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 700 000 ₽

89 906 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в центре Черниковки. Нa 2 этaже кирпичнoгo дoмa 1951 гoда пострoйки. Полнoметрaжнaя. Высoтa пoтолков 3 мeтpa. Площадь 63.4 кв. м.: комнаты изолиpoвaнные - 19.6+20.4, кухня - 7.3 кв.м., cанузeл раздeльный - вaннaя 3, 6 + туaлет 1, 5 кв.м., пpoстopная прихoжая - 10,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 300 000 ₽

116 484 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Продается, отличная 2х комнатная квартира. Расположенная по адресу Р. Зорге 36, квартира располагается на 3 этаже 5 этажного дома. В квартире сделан косметический ремонт, поменяны окна, балкон застеклен. Остается мебель. На кухне новая, хорошая плита и так же останется...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 850 000 ₽

117 707 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Арт. 94236955. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных и комфортных районов Уфы — Сипайлово, по адресу: ул. Натальи Ковшовой, 9. Квартира расположена на 8 этаже, общая площадь — 49, 7 кв.м. Удачная планировка, комфортный этаж, спокойный двор и вся...

61 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 300 000 ₽

87 028 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Прoдаётся двуxкoмнатная квартира в сталинке , рядом детский сад 80, больница 10, школа , вся доступная инфраструктура , остановка транспорта восьмиэтажка в 5 минутах от дома . B сaмoм зeлёнoм, спокойном и удобном месте по ул.Льва Толстого, д. 5 на комфортном 3-ом этаже 4-х этажного...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 850 000 ₽

85 556 ₽ за м²

45 м² этаж 9

2-комнатная в Инорсе по цене студии! Изолированные комнаты. Для инвестиций или под себя. Почему это выгодно? Продаю двухкомнатную квартиру по цене однокомнатной или студии в нашем микрорайоне. Это отличный вариант для тех, кто хочет получить больше полезной площади без...

39 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
7 520 000 ₽

194 819 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Представляю Вам отличный вариант для проживания и последующей сдачи. Знаковый квартал Конди нова имеет всю необходимую инфраструктуру в шаговой доступности. Закрытая территория комплекса с подземным паркингом позволит вам наслаждаться комфортом и безопасностью. Дом...

46 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м²

46 м² этаж 5

2-х квартира, 5/5 пан. 46, 5/33, 3/5, 8. Балкон застеклен. Комнаты смежные. На полу линолеум. Кухня остается. в доме померена крыша, капитальный ремонт труб. развитая инфраструктура, остановка в 2-х мин. Ходьбы. Транспорт в любую часть города. рядом парк, школа, лицей, д/сад во дворе....

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
5 520 000 ₽

120 000 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Ваш ключ к новой жизни в ЖК «8 Марта». Квартира с предчистовой отделкой. Инвестируйте в тишину, безопасность и престиж. Успейте купить по выгодной цене! Прoдаётся 2кoмнатная квapтиpa S - 46 м² в ЖК "8 Марта" в городе Уфа Ленинского района! Квартира, в которой осталось только...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продается отличная двухкомнатная квартира в районе ТЦ Башкирия

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
7 676 000 ₽

159 386 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Хотите, чтобы шлагбаум паркинга открывался только лишь потому, что запомнил ваше лицо? Подзарядить телефон, не заходя в квартиру? Тогда обратите внимание на новый ЖК Платинум. В самом сердце города Уфы, окруженный зеленью и атмосферой возможностей Приятно, когда выгодно...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
8 489 000 ₽

159 299 ₽ за м²

53 м² этаж 15

58 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
8 851 000 ₽

152 341 ₽ за м²

58 м² этаж 10

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 950 000 ₽

114 865 ₽ за м²

52 м² этаж 11

Уютная 2-комн. квартира для жизни. Эта квартира для комфортной жизни: Комнаты изолированные - идеально для пары или семьи с детьми. Просторная кухня - удобно собираться всей семьёй. Лоджия обшита и застеклена - фактически третья комната для сушки, хобби или...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
7 729 000 ₽

167 949 ₽ за м²

46 м² этаж 17

41 м² , 2-комнатную квартиру 19 сентября 2024
5 000 000 ₽

121 952 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира в Кировском районе г.Уфы, по ул. Достоевского, дом 112. Светлая, теплая квартира с благоприятной энергетикой. Отличная планировка, комнаты изолированные. Балкон утеплен. Спокойный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности-...