Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 960 актуальных предложений на сегодня.

960 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 000 000 ₽

243 244 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Продается 1-комнатная квартира в историческом центре города Уфы, в ЖК «Уфимский кремль», по ул. Коммунистическая, 78. ✅ Общая площадь 38, 9 кв.м. (с учетом лоджии); ✅ Продуманная планировка; ✅ Просторная гостиная 17, 8 кв.м.; ✅ Большая кухня 10, 6 кв.м. ✅ Высота потолков...

19 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
2 100 000 ₽

110 527 ₽ за м²

19 м² этаж 5

ПPOДАЕТСЯ просторная и cветлaя комнатa 19 кв.м, распoложенная в бывшeм общeжитии кoридоpнoгo типa, пepеделанная в кваpтиpу-cтудию, со cвоим caнузлoм и кухoннoй зонoй в cамoй комнaтe, по дoкумeнтам cтатуc кoмнатa, котоpaя нaхoдится нa 5 этaже 5 этажного кирпичного дома, по адресу: ул. Победы 45. Все...

32 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 100 000 ₽

126 935 ₽ за м²

32 м² этаж 9

Прoдается однокомнатная видовая квaртирa по ул Ибрагимова 21 в киpпичнoм домe. - - - - - - - - - - - - Oбщая площадь: 32, 9 кв.м Жилaя плoщадь: 18 кв.м Плoщадь куxни: 7 кв.м - - - - - - - - - - - - Шикарнaя инфрaструктуpa! Близость парка имени Якутова, который видно с окна, добавляет дополнительный бонус...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 950 000 ₽

179 759 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Отличный баланс цены, качества и расположения! Топовая однокомнатная кваpтирa в ЖК "Цветы Башкирии" для тех, кто ценит уют и спокойствие. Кухня-гостиная 15, 65 кв.м., спальня 9, 84 кв.м. B квapтиpе выполнен косметический рeмoнт, обои под покраску. Проcтopнaя кухня-гостинная с выхoдoм на...

41 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
5 168 900 ₽

127 000 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Ваш ключ к новой жизни в ЖК «8 Марта». Квартира с предчистовой отделкой. Инвестируйте в тишину, безопасность и престиж. Успейте купить по выгодной цене! Прoдаётся 1кoмнатная квapтиpa S - от 40.7 м² в ЖК "8 Марта" в городе Уфа Ленинского района! Квартира, в которой осталось только...

80 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м²

80 м² этаж 6

Отличная квартира в Сипайлово дом кирпичный относительно новый. Комнаты изолированные, сан.узел раздельный, ремонт косметический от застройщика. Квартира очень тёплая, большая лоджия из кухни, подъезд чистый, большой двор много мест для парковки. Рядом лицей 155 , новый...

30 м² , Студию 14 февраля 2026
3 876 450 ₽

128 573 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Ваш ключ к новой жизни в ЖК «8 Марта». Квартира с предчистовой отделкой. Инвестируйте в тишину, безопасность и престиж. Успейте купить по выгодной цене! Прoдаётся 1кoмнатная квapтиpa S - от 30 м² в ЖК "8 Марта" в городе Уфа Ленинского района! Квартира, в которой осталось только...

21 м² , Студию 14 февраля 2026
3 315 000 ₽

156 000 ₽ за м²

21 м² этаж 5

ЖК «Свой берег» — ваш собственный курорт в черте Уфы! Представьте: за окном лес, река Белая, а внизу — не шумная трасса, а парк с беседками. Это не мечты, а реальность нового квартала в Затоне. Природа не за городом, а у вас под окнами: • Своя благоустроенная набережная. •...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 500 000 ₽

126 405 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Квартира в центре города!!! Продаётся уютная, просторная квартира в самом сердце города, рядом сквер Мустая Карима, парк им.Якутова, 15 минут прогулочным шагом до Гостиного двора, в шаговой доступности Центральный рынок, . Отличный вариант для ценителей комфорта и уюта в...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
4 546 600 ₽

127 001 ₽ за м²

36 м² этаж 4

48 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 700 000 ₽

98 327 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продается 2х комнатная квартира. По адресу: г. Уфа, Кировский район, Менделеева улица, дом 153, этаж 2, этажей 5. Квартира под ремонт. Парковка: открытая во дворе, общая площадь 47.8 кв.м.., жилая площадь 30 кв.м.., площадь кухни 6 кв.м. Планировка распашонка, окна на обе стороны,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
7 983 300 ₽

115 000 ₽ за м²

69 м² этаж 1

73 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 490 000 ₽

130 358 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Продается просторная 2-х комнатная квартира на 4-ом этаже девятиэтажного дома в Кировском районе по адресу: ул. Загира Исмагилова д.7 Общая площадь квартиры 72.8 кв.м. без учета лоджии Дом из кирпича, построен в 2007 году, на этаже всего 4 квартиры. Соседи доброжелательные и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
4 967 840 ₽

122 000 ₽ за м²

41 м² этаж 8

55 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 050 000 ₽

128 416 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Квартира в кирпичном доме на 7/9 этаже, площадь 54, 9/34/6, 5 Напротив Дворец Спорта. Состояние очень хорошее, пластиковые окна, раздельный санузел. В квартире останется два шкафа-купе, кухонный гарнитур с встроенной техникой, кондиционер. Рядом школы, детские сады,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
7 503 360 ₽

128 000 ₽ за м²

59 м² этаж 6

61 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 499 000 ₽

106 541 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира на 6 этаже. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство! - Адрес: ул. Ю. Гагарина, 39/1 — развитый район с отличной транспортной доступностью. Во дворе Школа №38, Дет сад №78, Русская класическая...

31 м² , Студию 14 февраля 2026
4 105 000 ₽

131 994 ₽ за м²

31 м² этаж 8

50 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
6 300 000 ₽

127 017 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Отличная 2 комн. квартира, расположенная по адресу: г. Уфа р-н Советский р-н, ул. Комсомольская, 18, 8/12 эт. Кирпичный дом 1999г. Квартира ВИДОВАЯ - светлая, теплая и просторная! Общая площадь - 49, 6 квм Жилая площадь - 27 квм Площадь кухни - 8, 5 квм Площадь ванной комнаты - 3, 8...

44 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
5 162 500 ₽

118 000 ₽ за м²

44 м² этаж 9

41 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 250 000 ₽

103 156 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продается просторная 1-на квартира на 4-ом этаже 9-ти этажного дома в Октябрьском районе по адресу: ул. Российская д.149/1. Общая площадь квартиры 41.2 кв.м. Комната 23 кв.м. Кухня 8, 3 кв.м. Квартира очень просторная и уютная. Установлены пластиковые окна. Ремонт...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
5 053 860 ₽

126 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

51 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
6 317 500 ₽

125 000 ₽ за м²

51 м² этаж 10

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 800 000 ₽

75 472 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продаётся просторная квартира «евродвушка» полноценная однушка в свежем доме. Отличная планировка: кухня-гостиная и отдельная спальня. Ключевые особенности: ? Пандус у входа — комфортный доступ для маломобильных граждан и семей с коляской. ? Первый этаж, но окна...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
4 978 520 ₽

142 000 ₽ за м²

35 м² этаж 10

18 м² , Студию 14 февраля 2026
2 901 360 ₽

157 000 ₽ за м²

18 м² этаж 2

50 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
6 344 960 ₽

128 000 ₽ за м²

50 м² этаж 11

62 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 200 000 ₽

99 839 ₽ за м²

62 м² этаж 6

ПРОДАЕТСЯ уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном домепо адресу: Уфимский район, д. Алексеевка, ул. Центральная, 58/1 на 6 этаже ПАРАМЕТРЫ: Квартира расположена на 6 этаже 6 этажного кирпичного дома. Выполнен косметический ремонт Общая площадь 62, 1 кв. - жилая 11, 6 кв.м - жилая 11, 7...

28 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 650 000 ₽

128 522 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Дема, ул. Правды Продается уютная квартира с хорошим ремонтом на 2м этаже 13-ти этажного кирпичного дома 2012 года постройки. Площадь указана без учета лоджии.  ⚡ Отличное расположение, так как прямо в доме есть муниципальный садик № 327, во дворе Школа Искусств, по...

61 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 000 000 ₽

66 116 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продается большая 3 комн квартира по адресу Ушакова 68. Основные характеристики квартиры: Общая площадь: 60, 5 кв.м. Жилые комнаты: площадью 18+12+12 м достаточно места для комфортного размещения мебели и организации личного пространства. Кухня: просторная 8, 3 м, в которой...