Аренда квартир улица Софьи Перовской
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Софьи Перовской в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
75 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
70 000 ₽/мес

934 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 146477.Сдается квартира на длительный срок в Зеленой Роще. Сдается квартира на длительный срок аккуратным и добросовестным жильцам. Две...

22 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
26 000 ₽/мес

1 182 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 151027.Сдается однокомнатная квартира в Зеленой Роще. Сдается ВПЕРВЫЕ уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в новом жилом...

57 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
30 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 135542.Сдается двухкомнатная квартира в мкр Южный.. Квартира сдается впервые. Укомплектована мебелью и техникой. УСЛОВИЯРассматриваем...

70 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 5

Сдам: Приятная квартира по адресу С.Перовской 44/2 Комнаты изолированные , кирпичный дом, состояние хорошее. Все необходимое имеется. Быстрый выезд на С.Юлаева. Все маршруты в разных направлениях Рядом Институт МВД , Набережная р.Белой. НЕ СДАЕМ: Семье с детьми до 7 лет С...