Аренда квартир улица Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Ленина в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
45 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 141112.Сдается двухкомнатная квартира в Центре. Сдается квартира с новым ремонтом. без животных и маленьких детей. УСЛОВИЯРассматриваем...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
30 000 ₽/мес

698 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 75721.Сдается квартира в городе Уфа на длительный срок. Сдается квартира на длительный срок, с хорошим ремонтом, панорамный вид из окна....

70 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
38 000 ₽/мес

543 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 133681.Сдается двухкомнатная квартира в Центре.. Квартира с просторной планировкой в кирпичном доме. Во дворе имеются парковочные места,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
27 000 ₽/мес

628 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 10

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149967.Сдается однокомнатная квартира в Уфе в Центре Города.. Квартира в высотном кирпичном доме, с необходимой мебелью и бытовой техникой. В...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
23 700 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Квартира в центре города Сдается на длительный срок. Чистая, светлая, уютная, теплая. Горячая вода круглый год. В шаговой доступности от ТЦ Центральный, Уфа-Арена, Парка Якутова, всех основных институтов и колледжей. Район престижный и спокойный. Транспортная...

70 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
64 990 ₽/мес

929 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 3

ЭKСКЛЮЗИВНОЕ ПPЕДЛОЖЕНИE НA РЫHKЕ HЕДBИЖИMOCTИ! Cдаётся шикарнaя квapтира в центре города! Kвартиpa oбopудoвана вcей необходимой техникой и мебелью для комфортного и повседневного проживания, а именно: Двуспальная кровать Диван - книжка Места для хранения личных вещей...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
27 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдается 1-комнатная квартира, 31.5 м, ул. Ленина, 150, Уфа Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок, в одном из центральных районов Уфы. Ключевые параметры: Адрес: Уфа, улица Ленина, 150. Площадь: 31, 5 кв. м. Этаж:1 Срок: Длительно, до шести месяцев Описание...

46 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
49 990 ₽/мес

1 087 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 9

❗️ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ❗️ Сдаётся шикарная квартира в ЖК Премиум Класса «Аристократ»! Выполнен качественный ремонт в постельных тонах! Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного и повседневного проживания, а...

27 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

926 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

Сдам: квартиру в Центре Уфы По адресу: Ленина 66 Молодежный театр Квартира расположена на 2 этаже 3х этажного дома . Сталинка. Потолки 3 м Чистая , уютная квартира . Спокойные соседи Инфраструктура развита! Все необходимое рядом Все ВУЗы Уфы . Не звонить уроженцам...