Аренда квартир улица Академика Королева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Академика Королева в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
22 000 ₽/мес

595 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149814. Cдaётся уютная однoкoмнатная квартирa . Cдaётся уютная однoкoмнатная квартирa на дeвятом этаже панельногo дoма. Квapтира оcнaщeна неoбxодимoй...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
23 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150753.Сдается однокомнатная квартира Сипайлово.. Сдается однокомнатная квартира в сипайлово. Все необходимое для проживания имеется. Сауна....

44 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
18 000 ₽/мес

410 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 125685.Сдается однокомнатная квартира в Октябрьском районе.. Сдается однокомнатная квартира в Октябрьском районе. Для проживания имеется...

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
19 999 ₽/мес

488 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 10

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150881.Сдаётся однокомнатная квартира в мкр. Сипайлово . КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ....

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
29 999 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 108119.Сдам 3-х комнатную квартиру , все комнаты изолированные . КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ...

80 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
32 999 ₽/мес

413 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150187.Сдаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 80 м в кирпичном доме.. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ...