Аренда 3х-комнатных квартир р-н Октябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру р-н Октябрьский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
120 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
85 000 ₽/мес

709 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150506.Сдается трехкомнатная квартира на длительный срок!. Прекрасная квартира для семьи в хорошем доме. Сделан дизайнерский ремонт, светлая...

67 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 144977.Сдается трехкомнатная квартира в Сипайлово. Сдаетcя бoльшая, уютнaя и тeплая квартирa. Квaртиpа рaсполoженa нa 3 этaжe 12 этaжного дома, по...

50 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
53 000 ₽/мес

1 060 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 15

Сдается от собственника ! Квартира находится в новом районе Уфы. Где нет старого жилого фонда. в Шмаковой доступности ТЦПланета, Дворец Борьбы с бассейном, рестораны, магазины, быстрый выезд на Салавата Юлаева. Во дворе дома беговая дорожка, игровые зоны для детей,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
37 000 ₽/мес

553 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 145574.Сдам квартиру семейной паре без вредных привычек с детьми (при наличии). . Сдаётся трех-комнатная квартира по адресу Маршала Жукова 9,...

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
29 999 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 108119.Сдам 3-х комнатную квартиру , все комнаты изолированные . КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ...

57 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
27 900 ₽/мес

490 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 8

Предлагается в аренду квартира в одном из самых зелёных и удобных районов Уфы - ул.Парковая 2/1 СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ! В квартире проведён свежий косметический ремонт натяжные потолки, обои, линолеум Квартира чистая, светлая. Соседи спокойные, благополучные. Новый...

47 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
30 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 127330.Сдаётся 3-х комнатная квартира , в районе горсовета . Сдаётся 3-х комнатная квартира , в районе горсовета . В квартире имеется вся...