Аренда 3х-комнатных квартир р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру р-н Ленинский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
35 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150139.Сдается трехкомнатная квартира в Ленинском районе.. Сдаётся трехкомнатная квартира в мкрн. Затон. Тихое место, дом во дворах,...

85 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
100 000 ₽/мес

1 177 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 13

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150431.Сдается 3 комнатная квартира в отличном доме с закрытой территорией . Сдается с абсолютно новым ремонтом, ни разу не сдавалась, в новом...

61 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 000 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 11

Расположение квартиры: г. Уфа, Ленинский р-н, ул. Летчиков, д. 2 Д Дом кирпичный 2016г Общая площадь: 61.4 кв.м. Комната 1 : 15.1 кв.м. Комната 2 : 12.4 кв.м. Комната 3 : 12.3 кв.м. Коридор: 6.1 +3.1 кв.м. Санузел: 2.5 кв.м. Ванная: 2.8 кв.м. Этаж: 11/14 Лоджия 1 : 4.2 кв.м. . Лоджия 2 : 4.1 кв.м. Сдается...

62 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
29 999 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 145336.Сдается трехкомнатная квартира на Пушкина. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Cдается...

78 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
61 990 ₽/мес

795 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 5

❗️ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ❗️Сдаётся шикарная квартира ! Выполненый качественный Дизайнерский ремонт в светлых тонах!Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного и повседневного проживания, а именно:Диван...

79 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
74 990 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 8

ЭKСКЛЮЗИВНОЕ ПPЕДЛОЖЕНИE НA РЫHKЕ HЕДBИЖИMOCTИ! Cдаётся шикарнaя квapтира в центре города! Kвартиpa oбopудoвана вcей необходимой техникой и мебелью для комфортного и повседневного проживания, а именно: Двуспальная кровать Диван - книжка Места для хранения личных вещей...