Аренда 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру от собственника в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
110 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
35 000 ₽/мес

319 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 77158.Сдается 3-х комнатная квартира , в трех этажном доме . Сдается 3- х комнатная , большая , уютная квартира , с небольшим земельным участком ,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
35 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150139.Сдается трехкомнатная квартира в Ленинском районе.. Сдаётся трехкомнатная квартира в мкрн. Затон. Тихое место, дом во дворах,...

120 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
85 000 ₽/мес

709 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150506.Сдается трехкомнатная квартира на длительный срок!. Прекрасная квартира для семьи в хорошем доме. Сделан дизайнерский ремонт, светлая...

100 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
48 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150487.Сдаeтся 3-x кoмнатная квартира c изолиpовaнными комнатами. Сдаeтся 3-x кoмнатная квартира c изолиpовaнными комнатами, нa длитeльный cрoк, в...

68 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
28 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150592.Сдается трехкомнатная квартира в микрорайоне Шакша !!!. Все для проживания есть мебель и бытовая техника. Остановка Камаз. На...

50 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
33 000 ₽/мес

660 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 18

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150598.Сдается трехкомнатная квартира в микрорайоне Яркий Дёма. Сдается трехкомнатная квартира в новом доме! Квартира с просторной...

68 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
60 000 ₽/мес

883 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 13

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 151059.Сдается трехкомнатная квартира в ЖК Урбаника. Сдается трехкомнатная квартира в ЖК Урбаника. Квартира укомплектована всем необходимым...

67 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 144977.Сдается трехкомнатная квартира в Сипайлово. Сдаетcя бoльшая, уютнaя и тeплая квартирa. Квaртиpа рaсполoженa нa 3 этaжe 12 этaжного дома, по...

94 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
55 000 ₽/мес

586 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 104566.Сдается трехкомнатная квартира в Кировском районе.. Сдается трехкомнатная квартира в Кировском районе. Для комфортного проживания...

93 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
35 000 ₽/мес

377 ₽ за м²/мес.

93 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149355.сдается трехкомнатная квартира на Нежинской. Желательно организации на длительный срок наши. Сдается трехкомнатная квартира со всеми...

85 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
100 000 ₽/мес

1 177 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 13

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150431.Сдается 3 комнатная квартира в отличном доме с закрытой территорией . Сдается с абсолютно новым ремонтом, ни разу не сдавалась, в новом...

75 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
70 000 ₽/мес

934 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 146477.Сдается квартира на длительный срок в Зеленой Роще. Сдается квартира на длительный срок аккуратным и добросовестным жильцам. Две...

77 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
50 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150681.Сдается уютная трехкомнатная квартира в новом доме.. Сдается уютная трехкомнатная квартира в новом доме. Хорошее, удобное место.Жилой...

56 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
40 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 103517.Сдается трехкомнатная квартира на ТЦ Башкирия. Удобное транспортное расположение, рядом остановка, магазины, аптеки. Для комфортного...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
45 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 129791.Сдается трехкомнатная квартира в Зеленой Роще. Сдается уютная, светлая тpёхкoмнaтная квартира в новoм домe, в котоpой никтo не пpoживал. B...

55 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
33 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150725.Сдаётся трёхкомнатная квартира в центре Уфы!. Чистая, светлая, готова к заселению. Есть всё необходимое: холодильник, стиральная...

70 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
34 999 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 144809.Сдается 3-х комнатная квартира , в новом доме . КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Сдается...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
29 999 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150685.Сдается 3х комнатная квартира , остановка Дом печати , на длительный срок , семейным парам , студентам .. Сдается 3х комнатная квартира ,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
37 000 ₽/мес

553 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 145574.Сдам квартиру семейной паре без вредных привычек с детьми (при наличии). . Сдаётся трех-комнатная квартира по адресу Маршала Жукова 9,...

52 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 000 ₽/мес

481 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149542.Сдается трехкомнатная квартира на длительный срок. Сдается трехкомнатная квартира. Ремонт свежий, скоро поставят двери...

60 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
26 000 ₽/мес

434 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150548.Сдается трехкомнатная квартира в Зеленой Роще !!!. Удобное транспортное расположение, рядом магазины, аптеки. Для проживания мебель и...

54 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
25 000 ₽/мес

463 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 102417.Сдается трехкомнатная квартира в Черниковке на длительный срок!. Уютная, теплая квартира в районе ост. Калининский универмаг. В...

62 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
29 999 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 145336.Сдается трехкомнатная квартира на Пушкина. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Cдается...

50 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
33 000 ₽/мес

660 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 84136.Сдается 3-комнатная квартира в Деме , рядом со школой . Сдам 3- х комнатную квартиру , микрорайон Дема . В квартире имеется вся необходимая...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
35 999 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 65972.Сдается 3-комнатная квартира в Кировском районе . КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ....

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 000 ₽/мес

374 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 124822.Сдается трехкомнатная квартира в Деме. . Сдам 3-х комнатную квартиру. Для проживания вся мебель и техника есть УСЛОВИЯРассматриваем...

58 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
60 000 ₽/мес

1 035 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 30

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 148431.Сдается квартира в Центре в ЖК Гранд Гранд. Пpедлагaетcя к сдaчe пoлнocтью укoмплeктoванная квaртира в ЖК Grаnd Grаnd. B квaртиpe выпoлнен...

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
29 999 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 108119.Сдам 3-х комнатную квартиру , все комнаты изолированные . КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ...

71 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
42 999 ₽/мес

606 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149344.Сдается трехкомнатная квартире в Центре города.. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ....

66 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
35 000 ₽/мес

531 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 18

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 133991.Сдается квартира в ЖК Республика с мебелью и техникой. Сдается квартира в ЖК Республика с ремонтом. Мебель и техника всё необходимое...