Аренда 3х-комнатных квартир р-н Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру р-н Советский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
29 999 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150685.Сдается 3х комнатная квартира , остановка Дом печати , на длительный срок , семейным парам , студентам .. Сдается 3х комнатная квартира ,...

52 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 000 ₽/мес

481 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149542.Сдается трехкомнатная квартира на длительный срок. Сдается трехкомнатная квартира. Ремонт свежий, скоро поставят двери...

87 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
52 000 ₽/мес

598 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 5

Трехкомнатная квартира в историческом центре города. Мебель на кухне:кухонный гарнитур, стол, стулья. Мебель в детской: двухъярусная кровать, письменный стол, шкафы, шведская стенка. Мебель в спальной: кровать двухспальная, шкаф. Мебель в гостиной: диван, тумба под тв,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
32 999 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 137230.Сдается трехкомнатная квартира для организаций. Сдается трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом на длительный срок . Из...

78 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
58 000 ₽/мес

744 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 2

Сдается на длительный срок трехкомнатная квартира на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, площадью 78 кв.м. в Ленинском районе г. Уфы по ул. Достоевского, д. 60. В створе улиц Ленина, Карла Маркса, Достоевского, Кирова, Революционная. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом 2010 года постройки,...