Аренда 3х-комнатных квартир р-н Кировский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру р-н Кировский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
100 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
48 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150487.Сдаeтся 3-x кoмнатная квартира c изолиpовaнными комнатами. Сдаeтся 3-x кoмнатная квартира c изолиpовaнными комнатами, нa длитeльный cрoк, в...

94 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
55 000 ₽/мес

586 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 104566.Сдается трехкомнатная квартира в Кировском районе.. Сдается трехкомнатная квартира в Кировском районе. Для комфортного проживания...

75 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
70 000 ₽/мес

934 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 146477.Сдается квартира на длительный срок в Зеленой Роще. Сдается квартира на длительный срок аккуратным и добросовестным жильцам. Две...

77 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
50 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150681.Сдается уютная трехкомнатная квартира в новом доме.. Сдается уютная трехкомнатная квартира в новом доме. Хорошее, удобное место.Жилой...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
45 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 129791.Сдается трехкомнатная квартира в Зеленой Роще. Сдается уютная, светлая тpёхкoмнaтная квартира в новoм домe, в котоpой никтo не пpoживал. B...

55 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
33 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150725.Сдаётся трёхкомнатная квартира в центре Уфы!. Чистая, светлая, готова к заселению. Есть всё необходимое: холодильник, стиральная...

60 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
42 990 ₽/мес

717 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 10

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ! КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ МОЖНО В РАССРОЧКУ! Сдаётся шикарная квартира в новом жилом комплексе«Йондоз». Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного и повседневного проживания, а...

60 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
26 000 ₽/мес

434 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150548.Сдается трехкомнатная квартира в Зеленой Роще !!!. Удобное транспортное расположение, рядом магазины, аптеки. Для проживания мебель и...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
35 999 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 65972.Сдается 3-комнатная квартира в Кировском районе . КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ....

68 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
54 990 ₽/мес

809 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 3

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!ФОТОГРАФИИ СООТВЕСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, МЫ СДЕЛАЛИ ИХ САМИ! ВПЕРВЫЕ СДАЁТСЯ ШИКАРНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ "Выбор Первых" !До вас НИКТО не жил, вы будете первыми жильцами! Квартира оборудована всей необходимой...

70 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
64 990 ₽/мес

929 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 3

ЭKСКЛЮЗИВНОЕ ПPЕДЛОЖЕНИE НA РЫHKЕ HЕДBИЖИMOCTИ! Cдаётся шикарнaя квapтира в центре города! Kвартиpa oбopудoвана вcей необходимой техникой и мебелью для комфортного и повседневного проживания, а именно: Двуспальная кровать Диван - книжка Места для хранения личных вещей...

71 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
42 999 ₽/мес

606 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149344.Сдается трехкомнатная квартире в Центре города.. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ....

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
48 000 ₽/мес

640 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 12

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150702.Сдается смарт-трехкомнатная квартира!!!!. В новом доме с качественным ремонтом. Имеется вся необходимая современная мебель и бытовая...

80 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
50 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150414.Сдается трехкомнатная квартира на улице Айской у ТЦ Ультра.. Сдается трехкомнатная квартира на улице Айской. Квартира с хорошим...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
29 999 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 32351.Сдам 3-комнатную квартиру в Уфе , остановка Хлебзавод. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ....