Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Республике Башкортостан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 184 актуальных предложений на сегодня.

184 предложения

Сортировать:
28 000 м² , Участок 27 июня 2022
2 000 000 ₽

72 ₽ за м²

28 000 м²

Земля в п. Красный Яр, Уфимский район, Красноярский с/с, 2.8 Га в собственности для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Река Белая - 500 м. Кадастровый номер: 02:47:091801:102 Документы готовы, продаётся. Земли и объекты в Уфе и пригороде под ИЖС, коммерческие, дачные,...

20 000 м² , Участок 4 августа 2023
8 000 000 ₽

400 ₽ за м²

20 000 м²

Земля с прудом в с. Еремеево, (Чишминский район), 2 Га в собственности, зеркало пруда 1 Га, зарыблен карпом. От Уфы - 50 км. Кадастровый номер: 02:52:000000:8916 Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Территория огорожена (нкт трубы, сетка - рабица, ворота с...

750 м² , Участок 26 октября 2025
3 000 000 ₽

4 000 ₽ за м²

750 м²

Земля в г. Уфа, ул. Романовка. 7.5 соток в собственности (ширина участка 8 метров, длина 90 метров). Кадастровый номер: 02:47:050305:13 Коммуникации: Газ заведён на участок, электричество, центральное водоснабжение, интернет, городской телефон, маршрутный автобус, школьный...

1 300 м² , Участок 21 марта 2025
1 300 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 300 м²

Земля в г. Уфа (Орджоникидзевский район), ул. Биологическая, д. 73 13 соток в собственности под ИЖС. Кадастровый номер: 02:55:030440:458 Коммуникации: электричество, газ, дорога - асфальт. Документы готовы, продаётся.

11 760 000 м² , Участок 10 ноября 2024
10 000 000 ₽

1 ₽ за м²

11 760 000 м²

Земля 100 км. от г. Уфы в районе п. Павловка (Нуримановский район) 1176 Га в аренде на 10 лет под сельскохозяйственный бизнес, с правом выкупа. Кадастровый номер: 02:15:000000:275 Рядом лес и река. Документы готовы, продаётся.

700 м² , Участок 18 августа 2023
1 300 000 ₽

1 858 ₽ за м²

700 м²

Продаётся участок в Уфе, Дёмский район, СНТ "Свой труд" — участок № 19. 7 соток в собственности. Размер: 15х45 м. Кадастровый номер: 02:55:050465:373 Категория: земли поселений (населённые пункты). Городская прописка. На участке есть: Надежный бревенчатый сруб под крышей (недострой, в...

700 м² , Участок 24 января 2026
3 500 000 ₽

5 000 ₽ за м²

700 м²

Продается земельный участок 7 соток в Kоттeджном пocёлке «РANORАМA 27», для строительства дома по одному из представленных нами 4-х проектов. Земельный участок с кадастровым номером: 02:55:040616:5869, находится на территории нашего коттеджного поселка «РANORАМA 27»: -...

900 м² , Участок 30 апреля 2026
4 190 000 ₽

4 656 ₽ за м²

900 м²

id:50186. В продаже — земельный участок площадью 900 кв. м (9 соток), который расположен в живописном месте рядом с горнолыжным курортом, в лесной и приватной части деревни Кусимово. Это место идеально подойдёт тем, кто мечтает о собственном уголке природы, но не хочет...

2 200 м² , Участок 20 мая 2026
990 000 ₽

450 ₽ за м²

2 200 м²

Объявление №45204. Продается участок 22 сотки в с. Кляшево Чишминского района Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства Идеально ровный, с плодородной почвой. Размежеван, документально...

800 м² , Участок 27 апреля 2026
790 000 ₽

988 ₽ за м²

800 м²

★ Продается участок в коллективный саду 34 ОСТ УМПО, уч. 175а ★ ☑️ 8 соток в собственности. Кадастровый номер участка: 02:55:040210:3281 ☑️ Дороги зимой чистят, также ведётся видеонаблюдение. Электричество по улице (на участок не заведено). Скважины на участке нет, но вода...

1 900 м² , Участок 9 апреля 2026
2 280 000 ₽

1 200 ₽ за м²

1 900 м²

id:49760. Земля для дома мечты! Рядом и город, и курорт: до Магнитогорска — 21 км (20 минут на машине) . До озера Банное и курорта «Банное» — всего 16 км (15 минут) . Вы живёте в тишине, а цивилизация — в шаговой доступности. Собственный дом без соседей за...

1 400 м² , Участок 20 мая 2026
4 130 000 ₽

2 950 ₽ за м²

1 400 м²

Отличный земельный участок в локации Восточного выезда в д. Самохваловка Кадастровый номер 02:55:040564:300 Участок ровный (ширина 36, 5 м., длина 40м.) и готов к строительству жилого дома. Электричество 220/380, газ по меже До остановки общественного транспорта 150м До города по...

800 м² , Участок 15 мая 2026
1 685 000 ₽

2 107 ₽ за м²

800 м²

id:50457. Продам земельный участок 7, 6 соток, по адресу: улица Мустая Карима, 9/1. Это ровный и чистый участок без каких-либо построек, идеально подходящий для возведения загородного дома или дачи. Коммуникации проведены по границе участка, что значительно упрощает процесс...

1 500 м² , Участок 24 января 2026
7 500 000 ₽

5 000 ₽ за м²

1 500 м²

id:621. Продается земельный участок в г. Уфа   Кадастровый номер: 02:55:040610:12676   Площадь: 1500 м²   Особенности участка:    Земля под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) — возможность возвести дом мечты.    Удобная форма и рельеф — минимум затрат...

1 400 м² , Участок 26 апреля 2026
530 000 ₽

379 ₽ за м²

1 400 м²

Продается участок в селе Сайраново Чишминского района, недалеко от Осоргино, до города 30 мин. Участок ровный, правильной формы, новая нарезка земли, электоросети заведены, на соседних участках возводят постройки, хорошее соседство. Преимущества:до города 25 км ИЖС...

800 м² , Участок 22 мая 2026
690 000 ₽

863 ₽ за м²

800 м²

Продаётся земельный участок в Кировском районе города Уфы, от центра на машине 20 минут. Представляем вашему вниманию земельный участок в одном из самых удобных районов Уфы — Кировском. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме или планирует...

2 700 м² , Участок 29 декабря 2023
700 000 ₽

260 ₽ за м²

2 700 м²

id:192. Продам земельный участок 27 соток, в деревне Гадельгареево, в 3х километрах от Шульган-таша (Каповой пещеры). На участке есть маленький домик, требующий ремонта, сетевой газ и вода проходят рядом, электричество заведено. Участок находится в красивом месте, с видом на всю...

1 300 м² , Участок 14 мая 2026
3 000 000 ₽

2 308 ₽ за м²

1 300 м²

Продается земельный участок в д. Самохваловка 13 соток, ровной прямоугольной формы, ИЖС. Кадастровый номер 02:55:040565:1234 Электричество, газ подведены, дороги отсыпаны щебнем. Чистая продажа. Звоните!

1 200 м² , Участок 12 мая 2026
400 000 ₽

334 ₽ за м²

1 200 м²

Продается земельный участок 12 соток СНТ Карамалы возле дер.Шипово Кадастровый 02:26:161802:1913 Круглогодичный заездУчасток ровный правильной формы Залит фундамент 6 на 7, скважина( надо чистить) Ходят маршрутки до города № 163, 124 1 собственник

1 000 м² , Участок 20 мая 2026
283 500 ₽

284 ₽ за м²

1 000 м²

Земельный участок для индивидуального строительства, площадью 1000 м2, кадастровый номер 02: 36: 010102: 304, расположен по адресу: Россия, Республика Башкортостан, м. р-н Кушнаренковский, с.п. Ахметовский сельсовет, с Ахлыстино, ул Молодёжная, з/у 23

1 000 м² , Участок 26 апреля 2026
250 000 ₽

250 ₽ за м²

1 000 м²

Участок в селе Старый Буздяк. Рядом есть озеро для рыбалки и купания. Школа в шаговой доступности . Построек на участке нет. Арт. 112783012

1 000 м² , Участок 13 мая 2026
1 400 000 ₽

1 400 ₽ за м²

1 000 м²

Продается земельный участок в Уфимском районе, Николаевский сельский совет СНТ «Царская Усадьба» Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрушенное использование: для ведения садоводства, дачного хозяйства. Площадь участка 10 соток Участок...

600 м² , Участок 6 мая 2026
600 000 ₽

1 000 ₽ за м²

600 м²

Продается участок. Республика Башкортостан, Уфимский р-н, СНТ Уршак ✅Земельный участок 6 сот Участок ухоженный, кустарники и плодово-ягодные насаждения, огорожен по периметру профнастилом, проведен водопровод для полива. Центральное водоснабжение, в поселке провайдер...

800 м² , Участок 26 апреля 2026
1 000 000 ₽

1 250 ₽ за м²

800 м²

Продам земельный участок 8 соток СНТ ШОМЫРТ !!!! НА УЧАСТКЕ есть 2 этажный дом, баня. скважина, есть яблоня , вишня, груши, слива. В доме есть все для отдыха и работы.На 2 этаже бильярд. Земля очень плодородная , не топит участок ровный. Дорога хорошая. Звоните !!!!!!! Арт. 114147652

1 400 м² , Участок 26 апреля 2026
290 000 ₽

208 ₽ за м²

1 400 м²

Участок в садах Мичуринец Продается участок в экологически чистом районе. 14 соток. Быстрый выход на сделку. На участке нет построек. Подходит для любителей отдыха и огорода. Арт. 112782769

800 м² , Участок 26 апреля 2026
1 200 000 ₽

1 500 ₽ за м²

800 м²

Продам земельный участок площадью 8 соток в снт 39 УМПО Озерки, в Калининском районе. Участок загорожен есть насаждения малины. Земельный участок в собственности, один взрослый собственник Звоните! Арт. 114738992

600 м² , Участок 26 апреля 2026
260 000 ₽

434 ₽ за м²

600 м²

Прoдаетcя земельный участок в CНT 25 УМПО Kaлининского райoнa г. Уфa. Земельный участок 218 площадью 6 соток в собственности На участке посажены плодовые и кустарниковые насаждения. В СНТ проводят ГАЗ. Кадастровый номер участка 02:55:040211:2213 Сад очень уютный, вокруг...

800 м² , Участок 26 апреля 2026
900 000 ₽

1 125 ₽ за м²

800 м²

Отличный ровный участок прямоугольной формы, в колл.саду 28 ОСТ ОАО УМПО. На участке гараж, хозблок, участок не огорожен. Калининский район г.Уфы. Всего в 20км от города через Восточный выезд. Электричество проходит по границе участка. Один взрослый собственник . Срочная,...

1 100 м² , Участок 26 апреля 2026
280 000 ₽

255 ₽ за м²

1 100 м²

Продaeтся участок в сoбствeнноcти в CHT Cтeпной , офоpмление чеpeз МФЦ. 11 сoток. Участок правильной прямоугольной формы. Хорошая локация, дорога грунтовая, электричество вдоль участка, взрослый собственник. Инфраструктура: СНТ находится между селами Суук-Чишма и...

3 900 м² , Участок 16 мая 2026
1 500 000 ₽

385 ₽ за м²

3 900 м²

Продам участок в районе Белорецкий с/с Ассинский село Ассы ул. Набережная Площадь участка 39 соток Кадастровый номер: 02:11:050102:95 Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для обслуживания индивидуального дома. Имеется готовый бизнес...