Продажа помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с отдельным входом в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 48 актуальных предложений на сегодня.

48 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

196 079 ₽ за м²

153 м² этаж 1

Банковское помещение, 153 кв.м, проспект Октября. Вашему вниманию предлагается коммерческая недвижимость площадью 153 кв.м. Уфа, Советский район, проспект Октября, д.25. Отличная локация - центр города, пересечение проспекта Октября и ул. Галле, высокий пешеходный и...

12 ноября 2025 Продажа Торговой площади
100 000 000 ₽

117 234 ₽ за м²

853 м² этаж 1

Торговое помещение, 853 кв.м, на красной линии Описание Готовое торговое помещение, дизайнерский ремонт, прямая продажа, без комиссии. Наземная парковка на 8 м/м. Площадь, кв.м 853 в том числе, 1 этаж, кв.м 365 цоколь,...

12 ноября 2025 Продажа Торговой площади
120 000 000 ₽

63 158 ₽ за м²

1 900 м² этаж 1

Ресторанный комплекс «ТАВРО», 1900 кв.м, на красной линии Описание Ресторанный комплекс, основной зал на 200 посадочных мест и банкетный зал на 40 посадочных мест. Авторский дизайн – проект интерьера. Наземная парковка на 80 м/м. • Комплекс «Акбузат» • Общая площадь,...

29 октября 2024 Продажа Торговой площади
2 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Пpодаётся оcтaновочный павильон в сoбствeнности c нaдёжным арендатopoм. Дoxoд - 40000 рублей в месяц. Павильон HE ПОДЛEЖИТ CHOCУ. Земельный учacтoк в бесcрочнoй apeнде. Плoщадь павильoнa - 15 м2. Элeктричeствo - 15 кВт, рaковина co сливом, водa привoзнaя, выведeн дымохoд нa крышу. Tуалет в соceднeм...

9 июля 2025 Продажа Торговой площади
8 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС С САНАРИУМОМ И БАССЕЙНОМ Оздоровительный комплекс расположен в историческом центре Уфы на пересечении улиц Новомостовая и Мингажева - в непосредственной близости от проспекта Салавата Юлаева. Район перспективной застройки и возведения пяти...

13 февраля 2020 Продажа Офисного помещения
25 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Продаётся административное здание с арендатором. Здание расположено в центре Уфы. В непосредственной близости - Центр торговли и развлечений «МИР», новые ЖК «Art Plaza» и «Smart Plaza», Республиканская стоматологическая поликлиника. Сложившаяся инфраструктура района, хорошее...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
8 100 000 ₽

40 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Прoдaeтcя нежилоe помещение oбщей плoщадью 199, 7 кв. м От cобcтвенникa. Помещeниe oблaдaет уникальными преимуществaми и идеaльно пoдxoдит для бизнеca c высокой клиентской прoхoдимocтью или пoд oфиc c сoбcтвeнной логистикoй. Ключевые ocобeннoсти:Отличнaя локация: Раcполoжениe нa крacнoй линии...

29 ноября 2023 Продажа Торговой площади
11 300 000 ₽

153 533 ₽ за м²

74 м² этаж -1

Арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. Помещение рядом с ост. Первомайский универмаг в месте с активным пешеходным и автомобильным трафиком. На данный момент сдано часть помещения 40 м.кв. двум арендаторам реализующим кондитерские изделия и продукцию «УМКК» арендная плата 65...

8 февраля 2024 Продажа Торговой площади
6 500 000 ₽

108 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается помещение 60 м.кв. с арендатором (магазин одежды), на ул. 50 лет СССР 3. 1 этаж, отдельный вход. Развитая инфраструктура, высокий пешеходный трафик. Окружение: парикмахерская, мясной магазин, пиво, байрам, магнит, полушка. Остановка Дворец Спорта. Есть арендаторы -...

22 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
14 500 000 ₽

48 334 ₽ за м²

300 м² этаж -2

Продается торговое помещение с арендатором "Красное-Белое" в оживленном месте с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком по адресу: г. Уфа, ул. Вологодская 77. В непосредственной близости (100 м) три якорных оператора (Байрам Полушка Магнит) что обеспечивает хороший...

9 февраля 2024 Продажа Торговой площади
12 500 000 ₽

147 059 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Продается торговое помещение на ост. Спортивная пересечение улиц 50 лет СССР и Проспект Октября д. 52. Общая площадь 85 кв.м.: есть санузел, электричество, отопление. Два отдельных входа, свободная планировка, интенсивный пешеходный трафик. Рядом расположены: ТРК "Семья", сеть...

9 февраля 2024 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

164 706 ₽ за м²

85 м² этаж 1

29 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
8 000 000 ₽

307 693 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Описание: * Площадь 26, 5 кв.м. * Отдельный вход * Сдано в долгосрочную аренду федеральной продуктовой сети ЖизньМарт за 64 000 руб/мес. * Открытие ЖизньМарт 28.08.2023 г. * Пристроенное помещение к жилому дому. Нет смежных жилых квартир * Новый капитальный ремонт: витражное остекление,...

9 февраля 2024 Продажа Торговой площади
8 000 000 ₽

143 885 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продается помещение по адресу город Уфа, улица Революционная, дом 57, 1 этаж + цоколь. Помещение располагается в непосредственной близости от остановки общественного транспорта "Центральный рынок", большой пешеходный и автомобильный трафик в любое время суток. Ряодм...

27 марта 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
13 000 000 ₽

48 113 ₽ за м²

270 м² этаж -1

Продам офисное помещение 270, 2 кв.м в Зеленой роще, ул Высотная 12/1 * высота помещения 2, 8 м * цокольный этаж с полноценными окнами, в некоторых помещениях с витражными окнами * автономное газовое отопление * широкие рекламные возможности на фасаде помещения * 3 входа * в т.ч....

16 февраля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

151 286 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Продается помещение в географическом в центре города. Расположение: помещение по ул. Рихарда Зорге, д. 45. Помещение находится прямо около Медицинского колледжа. Недалеко располагается остановка транспорта "Медицинский колледж". О помещении: * площадь 66, 1 кв.м, * 1 этаж *...

16 февраля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
28 500 000 ₽

475 793 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения в клубном доме "Соты"!!! * Площадь: 59, 9 кв. м. * отдельный вход * Этаж: 1 * высота потолка 3 м * свободная планировка Расположение в историческом и деловом центре Уфы обеспечивает высокую проходимость и платежеспособную аудиторию....

22 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
16 000 016 ₽

79 208 ₽ за м²

202 м² этаж 1

Продается офисное помещение на красной линии. Расположение: Офис на пересечении улиц Шота Руставели и Адмирала Макарова.  В двух шагах от помещения находится остановка транспорта "Адмирала Макарова".  Широкие рекламные возможности.  Вокруг есть 3 места, в которых можно...

8 февраля 2024 Продажа Торговой площади
9 500 000 ₽

226 191 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Сдается отличная торговая площадь в самом сердце Черниковки! Идеальная планировка, отдельный вход, последний арендатор находился там 8 лет! Трафик от 400 чел/час, парковка.

17 января 2024 Продажа Торговой площади
63 844 000 ₽

220 000 ₽ за м²

290 м² этаж 1

Торговая площадь в Башкортостан, Уфа Кольцевая ул., 175/1 (290.2 м²) Помещение в густонаселенном районе, на проходной улице. Отдельный вход. Есть парковка. Видно с проезжей части.

17 января 2024 Продажа Торговой площади
8 240 000 ₽

80 000 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Продается помещение в новом жилом массиве, 240 квартир, отдельный вход с торца дома. Помещение состоит из двух комнат. Уютное, хороший ремонт, высокие потолки.

8 декабря 2023 Продажа Помещения свободного назначения
21 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

350 м² этаж 1

Продается помещение в г. Уфа, ул. Муксинова 1/1: - площадь 350 кв.м. - отдельный вход - хорошая парковка - 5 этажей - санузел на каждом этаже - по документам жилой фонд. Поэтому возможна ипотека под низкий процент! - отлично подойдёт под офис По всем вопросам звоните!

25 января 2024 Продажа Торговой площади
20 000 000 ₽

143 267 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения в ЖК Венский лес. Сделан свежий ремонт, высокие потолки, отдельный вход, парковка Так же сдается. Престижная локация. Тишина и комфорт. Транспортная доступность. Парковка.

16 марта 2026 Продажа Торговой площади
10 890 000 ₽

145 200 ₽ за м²

75 м² этаж 1

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРОМ! 75 кв.м, ЖК "АПЕЛЬСИН", ул.Шота Руставели, 41. Первый этаж, отдельный вход, качественный ремонт. 52 кВт. СТАБИЛЬНЫЙ АРЕНДАТОР (более 4 лет) аренда 60000 руб плюс все КУ Рядом улицы: Российская, Проспект Октября, Макарова, Трамвайная,...

23 июля 2024 Продажа Торговой площади
35 000 000 ₽

134 100 ₽ за м²

261 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: г.Уфа, ул. Революционная, д.72, площадь 261 кв.м, 1 этаж. Готовый арендный бизнес. Долгосрочный арендатор на 10 лет доставка еды "Аппетит". МАП 200 000 рублей в месяц. Помещение расположено в густо населённом жилом массиве в многоквартирном...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
5 600 000 ₽

100 000 ₽ за м²

56 м²

Помещение свободного назначения 56 м с арендатором Описание: Продаётся помещение свободного назначения 56 м в одноэтажном здании с отдельным входом. Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиций. Характеристики: Площадь: 56 м Отдельный вход...

4 апреля 2024 Продажа Торговой площади
6 200 000 ₽

161 880 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: г.Уфа, ул. Правды, д.11, площадью 38, 3 кв.м, 1 этаж Высота потолков 2, 7 м. Помещение расположено в густо населённом жилом массиве в многоквартирном доме на 1 этаже. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Помещение находиться за...

24 июля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
39 700 000 ₽

47 832 ₽ за м²

830 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д. 78, площадью 830 кв.м., 1 этаж. Продается помещение свободного назначения в центре города. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Внутри дизайнерский ремонт, окна выходят во двор и на...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 750 000 ₽

77 703 ₽ за м²

74 м² этаж -1

 Продается торговое помещение  на первой линии. Отдельный вход. Доступ 24/7. Высота потолков 2, 90 м. Рекламные возможности на фасаде. По соседству в доме находятся парикмахерская и ортопедическая компания. Удобная транспортная доступность, рядом остановка...

2 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 540 000 ₽

220 000 ₽ за м²

57 м² этаж 1

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 57.4 КВ.М, УЛ.С.КУВЫКИНА, 37. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ  Cдам пoмeщeниe cвoбодного назнaчения c отличным pемонтoм , нaпрoтив рecпубликaнcкoго кардиоцентрa, пoлностью обopудoванo всeм неoбхoдимым для любoй дeятельнocти. Идеально пoдxодит пoд мeдицину, салoн...