Продажа помещения улица Коммунистическая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Коммунистическая в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
2 февраля 2024 Продажа Офисного помещения
18 104 000 ₽

80 000 ₽ за м²

226 м² этаж 5

Предлагается на покупку офис расположенный на 5 этаже Бизнес - центра на Коммунистической. Бизнес-центра находится в историческом деловом центре города. В бизнес - центр оснащён лифтами, охраной, своя управляющая компания Технические характеристики помещения: * площадь...

2 февраля 2024 Продажа Торговой площади
28 260 000 ₽

200 000 ₽ за м²

141 м² этаж 1

Предлагается на покупку помещение свободного назначения по ул. Коммунистическая 78. Помещение находится на перекрестке ул. Коммунистическая и Цюрупы. Недалеко располагается остановка транспорта "Сквер Маяковского". Технические особенности: - площадь 141, 3 кв.м. - свободная...

21 января 2024 Продажа Офисного помещения
3 304 000 ₽

70 000 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продается офисное помещение на красной линии по улице Коммунистической, д. 80. Помещение находится неподалеку от пересечений улиц Цюрупы и Коммунистической. Технические особенности: - общая площадь помещения 47, 2 кв.м.; - тип планировки - свободная; - высота потолков 2, 6 м.; -...

2 февраля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Open-space
84 337 000 ₽

170 000 ₽ за м²

496 м² этаж 1

Предлагается на покупку помещение свободного назначения по ул. Коммунистическая (Уфимский Кремль). Помещение находится на перекрестке ул. Коммунистическая и Цюрупы. Недалеко располагается остановка транспорта "Сквер Маяковского". Технические особенности: - площадь до 496,...

2 февраля 2024 Продажа Торговой площади
28 693 500 ₽

185 000 ₽ за м²

155 м² этаж 1

Продаётся помещение свободного назначения по ул. Коммунистическая 78. Помещение находится на перекрестке ул. Коммунистическая и Цюрупы. Недалеко располагается остановка транспорта "Сквер Маяковского". Технические особенности: - площадь до 155, 1 кв.м - свободная планировка -...

2 февраля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Open-space
86 385 000 ₽

150 000 ₽ за м²

576 м² этаж 2

Предлагается на покупку помещение свободного назначения по ул. Коммунистическая 78. Помещение находится на перекрестке ул. Коммунистическая и Цюрупы. Недалеко располагается остановка транспорта "Сквер Маяковского". Технические особенности: - площадь 575, 9 кв.м, 2-й этаж -...

2 февраля 2024 Продажа Торговой площади
19 147 500 ₽

185 000 ₽ за м²

104 м² этаж 1

Предлагается на покупку помещение свободного назначения по ул. Коммунистическая (Уфимский Кремль) Помещение находится на перекрестке ул. Коммунистическая и Цюрупы. Недалеко располагается остановка транспорта "Сквер Маяковского". Технические особенности: - площадь до 103, 5...

2 февраля 2024 Продажа Торговой площади
160 800 000 ₽

150 000 ₽ за м²

1 072 м² этаж 1

Предлагается на покупку помещение свободного назначения по ул. Коммунистическая 78. Помещение находится на перекрестке ул. Коммунистическая и Цюрупы. Недалеко располагается остановка транспорта "Сквер Маяковского". Технические особенности: - площадь до 1072 кв.м...

7 февраля 2024 Продажа Офисного помещения
12 000 000 ₽

90 226 ₽ за м²

133 м² этаж 1

Предлагается на покупку офисное помещение в историческом центре города, * отдельная входная группа - круглосуточный доступ - высокие потолки - светлое просторное помещение - лояльный собственник - наличие, драгоценной в центре, большой парковки. Звоните!!

7 ноября 2024 Продажа Офисного помещения
9 900 000 ₽

235 715 ₽ за м²

42 м² этаж 4

✅ B пpодаже oфиснoе помещениe, рaзделённоe нa два идентичных офисa, pacпoложенноe в торгoво-oфиcном кoмплeкcе «Bафа» по aдрeсу: Pеспубликa Башкoртocтан, Уфa, Koммуниcтичecкaя улица, 116, недaлекo oт проспeктa Сaлавата Юлaeва, также в непoсpедcтвенной близости с улицей Цюрупы. ✅ Этаж 4/8,...

14 декабря 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
28 000 000 ₽

23 490 ₽ за м²

1 192 м² этаж 1

На продажу выставлен действующий готовый бизнес - сеть частных детских садов. Все сады расположены в густонаселенных жилых комплексах, что обеспечивает постоянную заполняемость на уровне 95%. За 10 лет работы были наработаны база довольных клиентов и отличная репутация...

25 июля 2024 Продажа Офисного помещения
13 000 000 ₽

36 112 ₽ за м²

360 м² этаж 1

Продается жилой 3-х этажный коттедж в историческом центре города! - Материал кирпич - Площадь 360м2+цоколь - Мрамрная лестница - Полы паркет в хорошем состоянии - Действующий камин - Сауна - Центральное водоснабжение - Газовое отопление - Есть оружейная комната - Земля в...

25 июля 2024 Продажа Офисного помещения
22 000 000 ₽

60 274 ₽ за м²

365 м² этаж 1

Продаётся нежилое офисное здание в историческом центре города площадью 365 м2. - Прилегающий земельный участок 9, 25 соток в собственности. - В здании 8 комнат. - В каждой организован санузел. - Высота потолков на цокольном и первом этажах 2, 90м; на мансарде 2, 3м - На собственном...

3 марта 2026 Продажа Офисного помещения
15 200 000 ₽

190 000 ₽ за м²

80 м² этаж 2

ПРОДАМ ВАМ ОФИС 80 кв.м, ул. Коммунистическая, 116 БЦ ВАФА ВТОРОЙ этаж, Презентабельный вид, подземный паркинг  Кабинетная система СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ 190 000 РУБ/КВ.М Удобный выезд на пр.Салавата Юлаева,   Рядом улицы: Ленина, Пушкина, Достоевского, Цюрупы. Октябрьской...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
398 736 ₽

3 195 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8382-4. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа одноэтажного жилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия «Дом Каврайских» на основании приказа Управление по государственной охране объектов культурного наследия...

28 декабря 2023 Продажа Офисного помещения
11 000 000 ₽

144 168 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Пpодам oфис 76, 30 кв (раздeлено на три кaбинетa) с отдельным вхoдом нa этaж, пaнapaмными oкнaми и кондиционерами в кaждом кaбинeте. В БЦ "Вафа" по адрecу: Kоммунистичecкая 116 Отличнoe pаcпoложениe, удoбный выезд нa проспeкт Cалaвaта Юлаева и в центр. Рядoм улица Октябрьcкой Ревoлюции, Заки Валиди,...

4 апреля 2024 Продажа Офисного помещения
8 500 000 ₽

84 159 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Продается помещение в центре Уфы в пристрое жилого дома, площадь 101 кв.м. с отличной парковкой ниже уровня здания, также есть возможность парковаться вокруг здания. В помещении отличный ремонт, при входе свободная планировка + кабинет + туалет. Высокие потолки, удачное...

6 августа 2025 Продажа Торговой площади
51 480 000 ₽

130 000 ₽ за м²

396 м² этаж 1

Продается торговое помещение по адресу г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 14, площадью 396 кв.м., 1 этаж -Первый этаж --Площадь: 396 кв.м. -Высота потолка: 4 м. -Имеется две входные группы. -Главный вход с ул. Коммунистическая + запасный вход с торца здания (загрузка) -Электричество :80...

14 декабря 2024 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

68 377 ₽ за м²

117 м² этаж 1

На продажу выставлен действующий сетевой ресторан, расположенный в полутора часах езды от г. Уфа. Ресторан работает по известной франшизе и специализируется на японской кухне. Помещение в самом центре города площадью 117м2 находится в долгосрочной аренде на 10 лет....

6 августа 2025 Продажа Торговой площади
15 500 000 ₽

110 715 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Продается торговое помещение по адресу г. Уфа, ул. Коммунистическая, д 80, площадью 140 кв.м., 1 этаж, окупаемость 10, 5 лет арендный бизнес 1 этаж. нежилое здание, Уфимский Кремль, красная линия Позвоните по телефону для просмотра помещения, и Вы получите детальную...