Аренда помещения Торгово-офисный комплекс на ул. Лесотехникума, 24/1
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение Торгово-офисный комплекс на ул. Лесотехникума, 24/1 в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
32 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 82 КВ.М, УЛ.ЛЕСОТЕХНИКУМА, 24/1 ПОДВАЛ В ОТДЕЛЬНО-СТОЯЩЕМ ЗДАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, отлично просматривается с красной линии РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СВОЙ САНУЗЕЛ, электричество 10 кВт ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ НА...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

СДАМ ВАМ ОФИС 18 кв.м, ул.Лесотехникума, 24/1 -рядом с проспектом С.Юлаева  и ТРК Планета, рядом остановка общ транспорта -Доступ 24/7 - 3 этаж, кондиционер, парковка -Стоимость аренды 1000 руб/кв.м, Коммунальные платежи входят в стоимость аренды Рядом улицы: Энтузиастов, Нуреева,...

8 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
82 845 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

237 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения по адресу: ул. Лесотехникума, 24/1, площадь 236, 7 кв.м., высота потолков 2, 5 м, отдельный вход, нежилое, бывший лотерейный клуб, есть кассовый узел, бар. Хорошая транспортная доступность.

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
31 200 ₽/мес

1 040 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

СДАМ ВАМ ОФИС 30 кв.м , ул.Кирова, 107/4. Офис с удобным распoложeнием и выcoким трaфиком  в цeнтpе городa. четвертый этаж  буфет; сан. узлы на этаже; коммуникации: интернет (Уфанет, Ростелеком), телефон (Башинформсвязь); гостевая парковка.  Безопасность: системы видеонаблюдения;...