Аренда помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение свободного назначения в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 902 актуальных предложений на сегодня.

2 902 предложения

Сортировать:
18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Медицинские услуги Салон красоты
150 000 ₽/мес

618 ₽ за м²/мес.

243 м² этаж 1

Арт. 92509284. Сдается коммерческое помещение общей площадью 250 м² на красной линии с тремя отдельными входами. Помещение идеально подойдет для СПА-центра, медицинской клиники, косметологии, массажного центра, фитнес-студии или салона красоты. Можно арендовать полностью или...

5 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
310 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

207 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение на первом этаже в новом, высотном ЖК "Семь в Звёзд" расположенное в Дёме, общей площадью 207 м2 с возможностью деления на три помещения 53 м2, 58 м2 и 96 м2 (возможна аренда индивидуальной площади); - проведены все необходимые...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
117 250 ₽/мес

1 750 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Отличительные особенности: - торгова-офисное помещение в отдельно стоящем здании по первой линии ул. Кирова, в непосредственной близости от пр-та С.Юлаева; - свежий косметический ремонт, индивидуальная входная группа, витражное остекление (очень светлое), высокие...

3 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
194 480 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения в географическом центре города, расположенное в ТЦ     Юрюзань на первом этаже; - отдельная входная группа, проведены все необходимые коммуникации, сплит-система     кондиционирования,...

19 июня 2025 Аренда Помещение свободного назначения
272 000 ₽/мес

3 400 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Предлагается аренда помещения свободного назначения в ТЦ Гостиный Двор площадь 80 кв.м. отдельная входная группа, возможен сквозной выход в ТЦ все коммуникации центральные Рассматриваются все интересные арендаторы и форматы. Звоните!! id:1935.

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
160 000 ₽/мес

346 ₽ за м²/мес.

463 м² этаж 3

Отличительные особенности: - помещение на третьем этаже (мансарда) в отдельно стоящем здании по первой линии ул. Д. Донского; - полностью оборудован и функционировал. как хостел (оборудование и мебель обсуждается отдельно); - индивидуальная входная группа, запасный выход; -...

13 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
239 900 ₽/мес

1 005 ₽ за м²/мес.

239 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения в новом, крупном ЖК Акварель в непосредственной близости от ТЦ Акварин; - свободная планировка, получистовая отделка;  - проведены все необходимые коммуникации; - индивидуальная входная группа, витражное...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
180 000 ₽/мес

1 856 ₽ за м²/мес.

97 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения в Деловом центре города по первой линии ул. Революционной; - отличный пешеходный и автомобильный трафик, просматривается с проезжей части; - проведены все необходимые коммуникации; - чистовой ремонт; -...

21 января 2025 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

519 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж -1

Помещение находится в подвале 5-этажного жилого дома.Входная группа со двора. - система вентиляции по всему помещению, вытяжка до крыши дома; - электрическая мощность 60 квт; - зона загрузки; - ранее в помещении располагалось пищевое производство, квест. - дополнительно...

3 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Образовательные услуги Медицинские услуги
490 000 ₽/мес

1 485 ₽ за м²/мес.

330 м² этаж 1

Сдается торговое помещение 329, 9 м² в отличной локации — ул. Авроры, 30 (район «Конди Нова») БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду просторное коммерческое помещение с высоким потенциалом для бизнеса! Отлично подойдет под магазин, шоурум, офис, медцентр, салон...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 542 800 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

2 204 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 2204 кв. м Два этажа: 1 этаж 1607, 9 кв.м, 2 этаж 596, 2 кв.м Комплекс свободного назначения: торговля, склад, производство, цех и пр. 2 центральных входа, разгрузочные ворота со стороны двора. Технические характеристики: 1 Энергоснабжение...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 542 870 ₽/мес

701 ₽ за м²/мес.

2 204 м² этаж 1

Отличительные особенности: - торговый комплекс по первой линии ул. Трамвайной, состоит из двух этажей: 1 этаж - 1658, 82 кв.м, 2 этаж - 518, 28 кв.м; - проведены все необходимые коммуникации; - охраняемая территория, видеонаблюдение, большая парковка; - транспортная доступность,...

27 мая 2025 Аренда Помещение свободного назначения
180 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения в отдельно стоящем здании, расположенное по первой линии в непосредственной близости от ТЦ Аркада; - свободная планировка, проведены все необходимые коммуникации, есть запасный выход, возможно использовать...

4 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
250 000 ₽/мес

1 833 ₽ за м²/мес.

136 м² этаж 1

 Сдается помещение в "Доме у озера" под салон красоты, косметологию, спа салон, офис и т.д. Хороший ремонт. Хаммам, приточно-вытяжная вентиляция, душ шарко, кабинет педикюра, маникюра, зона ожидания, два санузла и т.д. Дополнительно оплачиваются...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
120 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 200 КВ.М,  в ТСК "Весна", ул. Жукова 5/2. ВОЗМОЖНО УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ДО 310 КВ.М ЦОКОЛЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОДИ ПОЖАРНЫЙ ВЫХОД ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА, СВОБОДНЫЙ ПЛАН,  САНУЗЕЛ,   высота потолка 2, 7 м  ДОСТУП 24/7 РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ приточная...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство Мастерская Кофейня/Кондитерская
90 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Сдаётся помещение  под офис-склад, пищевое или другое мелкое производство по адресу: Уфа, ул.Академика Королёва, дом 2. Ранее располагался цех пекарни. 50 кВт. Вытяжка до крыши дома. Отдельная входная группа. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи. Готовы...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
168 750 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

225 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение с отдельной входной группой в отдельно стоящем здании на въезде рынка Радуга; - расположен по ходу движения транспорта по первой линии, соседи магазин Евридей; - свободная планировка, имеется зона загрузки с торца здания; - имеется...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
217 828 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

168 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения расположенное в районе ТРЦ Семья; - проведены все необходимые коммуникации; - свежий косметический ремонт; - электрическая мощность 150 кВт; - помещение очень светлое, высокие потолки 4 м.; - витражное...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Мастерская
244 800 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

204 м² этаж 1

СДАМ ВАМ Готовый бизнес-блок на Карла Маркса, 44 (угол с Революционной).  203, 8 м², первый этаж, отдельный вход с красной линии  Зал 152 м² + кабинет, кассовый узел, серверная, санузел  Чистовая отделка: керамогранит, Армстронг  Мощность 60 кВт, вентиляция, кондиционирование, ОПС,...

21 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

666 ₽ за м²/мес.

301 м² этаж 2

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения на втором этаже в отдельно стоящем здании по ул. Вологодской в районе ВАЗа; - отдельная входная группа; - проведены все необходимые коммуникации, есть зона кухни с вытяжкой и мангалом (возможно демонтировать),...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
95 000 ₽/мес

656 ₽ за м²/мес.

145 м² этаж 2

    Сдается офисное помещение, площадью 75м, состоящее из 3 кабинетов и зоной ресепшн(3-9 фото), расположенное на 2 этаже отдельно стоящего здания, плюс 70м подвальное помещение(10-15 фото) под офис, склад, фулфилмент и т.д.     2 этаж: кабинет директора, два кабинета для...

30 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
126 685 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

195 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение в новом, высотном, густо заселенном ЖК Квартал Мира-2 в Черниковке; - отдельная входная группа, цокольный этаж; - чистовая отделка, проведены все необходимые коммуникации; - высота потолка 2, 4 м.; - первая линия; - парковка, рекламные...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
32 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 82 КВ.М, УЛ.ЛЕСОТЕХНИКУМА, 24/1 ПОДВАЛ В ОТДЕЛЬНО-СТОЯЩЕМ ЗДАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, отлично просматривается с красной линии РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СВОЙ САНУЗЕЛ, электричество 10 кВт ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ НА...

30 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

799 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение в новом, высотном, густо заселенном ЖК Квартал Мира-2 в Черниковке; - отдельная входная группа; - чистовая отделка, проведены все необходимые коммуникации; - нужен косметический ремонт; - два санузла; - первая линия; - парковка,...

16 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 8

Аренда коммерческого помещения 32 м² в БЦ «Иремель Тауэр» Адрес: Бизнес-центр «Иремель Тауэр», ул. Менделеева, 137 Площадь: 32 м² Стоимость: 50 000 рублей + коммунальные платежи БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!  Сдаётся современное коммерческое помещение в одном из престижных...

17 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
78 000 ₽/мес

761 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение в новом, высотном, густо заселенном ЖК Квартал Мира в Черниковке  - помещение с отдельными входной группой в чистовой отделке; - проведены все необходимые коммуникации, вентиляция, санузлы; - отлично подойдет под детскую студию,...

11 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
25 000 ₽/мес

1 645 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Отличительные особенности: - торгово-офисное помещение по первой линии в густо населенном квартале; - отличный пешеходный трафик; - отдельная входная группа, проведена пожарная и охранная сигнализация; - в доме располагаются: сеть Аптека.ру, химчистка, детская...

18 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 2

  Сдам 47м2 под офис, услуги, салон красоты  и т.д. в ТК Дуван. Витражные окна. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи. Общий вход.Второй этаж. Стихийная парковка перед входом. Звоните! id:10252.

9 апреля 2025 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

313 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Сдается отдельно стоящее здание на территории огороженной базы. Хорошие электрические мощности. 380 вольт Офис с мебелью, сауна, бассейн, подсобные помещения. Возможна перепланировка. Рекламный щит у дороги. Большой автомобильный трафик. Можно дополнительно рассмотреть...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж -1

Отличительные особенности: - помещения свободного назначения 100 кв.м. по первой линии ул. Айской; - цокольный этаж с окнами на первую линию; - общая входная группа (общий тамбур), одно из помещений занимает массажный салон, магазин одежды; - проведены все необходимые...