Аренда помещения под детский центр
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под детский центр в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Аренда Помещение под детский центр
42 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение 53 кв.м по ул. Софьи Перовской (Мубарякова, 10/1). В непосредственной близости от объекта находятся Уфимский юридический институт МВД России, гостиничный комплекс «Президент Отель», ресторан «Вкусно и точка». Местоположение объекта...

12 мая 2026 Аренда Помещение под детский центр
430 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

478 м² этаж 1

Торговое помещение в южной части Уфы, 478 кв.м Торговое помещение, чистовая отделка, прямая аренда от собственника, без комиссии. Помещение под торговлю и общественное питание, 478 кв.м, 1-2 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 12 м/м. • Площадь: 478 кв.м, 1-2 этаж...

12 мая 2026 Аренда Помещение под детский центр
285 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

285 м² этаж 1

Помещение под шоурум/офис/общепит Описание Помещение под шоурум / офис/ общепит, 285 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 50 м/м. • Торгово-офисный комплекс, пр. Салавата Юлаева, 59 • Площадь помещений: 284, 6 кв.м, • Этаж: 1 • Планировка: свободная...

11 июля 2025 Аренда Помещение под детский центр
400 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 2

Помещение расположено в торгово-выставочном комплексе в одном из самых густонаселенных районов города – Сипайлово, на пересечении оживленных транспортных магистралей – улиц Маршала Жукова и Академика Королева. В непосредственной близости от комплекса находятся Парк...