Продажа помещения улица Гафури
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Гафури в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 600 000 ₽

200 000 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Объявление №42177. СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ ПАРКИНГ (МАШИНОМЕСТО) В НОВОМ ЖК Идеально для себя и для инвестиций! Площадь: 13 м² Удобное расположение, быстрый заезд/выезд ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ — ТОРГ ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС: Безопасность на 100%—...

8 февраля 2024 Продажа Торговой площади
21 000 000 ₽

115 385 ₽ за м²

182 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на красной линии по ул. Гафури, д. 4. Помещение находится на перекрестке ул. Гафури и Пушкина. Недалеко распологается остановка транспорта "Телецентр". Pushkin фитнес-клуб, продовольственные магазины Ярмарка, Everyday, Gerry Weber, Oktoberfest, Фотомастер, ФКБ...

9 февраля 2024 Продажа Торговой площади
20 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Продается торговое помещение по улице Гафури дом 4. Помещение расположено на красной линии, возле остановочного пункта общественного транспорта "Телецентр". Помещение хорошо просматривается с дороги, хороший пешеходный и автомобильный трафик, большой жилой массив. *...

4 апреля 2024 Продажа Торговой площади
4 300 000 ₽

56 579 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Продается торгово-офисное помещение общей площадью 76 м2 встроено-пристроенной части на 2 этаже жилого дома с административными помещениями. В непосредственной близости находятся множество торговых организаций. В 5-10 мин. ходьбы от остановок общественного транспорта....

4 апреля 2024 Продажа Торговой площади
43 750 000 ₽

26 075 ₽ за м²

1 678 м²

Продажа помещения по адресу: г.Уфа, ул. Гафури, д.105, площадью 1677, 9 кв.м, подвал, цокольный и 1 этаж. Помещение расположено в густо населённом жилом массиве в многоквартирном доме на цокольном и 1 этаже (есть подвал). Отдельный вход. Помещение находиться на первой линии. Парковка...

12 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 465 500 ₽

13 795 ₽ за м²

541 м²

. Офисное помещение 541, 2 м на 2 этаже + 1 этаж + подвал (пом. 1-8 на 2-м этаже, 9-26 в подвале) в Ленинском районе Уфы по адресу ул. Гафури, д. 103 — кабинетная планировка в центре города. Готовое решение для компании с отдельным входом, ремонтом и коммуникациями в престижной...

10 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
24 000 000 ₽

67 096 ₽ за м²

358 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения на красной линии по адресу: г. Уфа, ул. Гафури, дом 103. Помещение расположено рядом с Красинским рынком, рядом с Башкирским лицеем №2. Очень большой жилой массив с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Технические...

18 января 2024 Продажа Офисного помещения
45 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Торгово-офисное с зёмлей, 600 м² Продам торгово-офисное помещение общей площадью 600м2. Находится между улицами Гафури и Зенцова. На данный момент сделан как ОреnSрасе (минимальное количество перегородок). Земля под зданием в собственности. В 2021-2022 году сделан...

2 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
100 000 000 ₽

103 595 ₽ за м²

965 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения на красной линии, расположенное по адресу: г. Уфа, ул. Гафури, 21/2. Район Телецентр. * нежилое здание; * красная линия; * общая площадь 965, 3 кв.м.

9 февраля 2024 Продажа Торговой площади
37 821 000 ₽

105 000 ₽ за м²

360 м² этаж 1

Продается торговое помещение по адресу: ул. Гафури, 4, площадь 360, 2 кв.м., 1 этаж. В данное время находятся арендаторы (Ювелирцентр и Алкотрейд). договора долгосрочные. Продается целиком, без разбивки. Очень хорошее место с высоким трафиком.