Продажа офиса улица Гафури
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис улица Гафури в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 465 500 ₽

13 795 ₽ за м²

541 м²

. Офисное помещение 541, 2 м на 2 этаже + 1 этаж + подвал (пом. 1-8 на 2-м этаже, 9-26 в подвале) в Ленинском районе Уфы по адресу ул. Гафури, д. 103 — кабинетная планировка в центре города. Готовое решение для компании с отдельным входом, ремонтом и коммуникациями в престижной...

18 января 2024 Продажа Офисного помещения
45 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Торгово-офисное с зёмлей, 600 м² Продам торгово-офисное помещение общей площадью 600м2. Находится между улицами Гафури и Зенцова. На данный момент сделан как ОреnSрасе (минимальное количество перегородок). Земля под зданием в собственности. В 2021-2022 году сделан...