Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 899 актуальных предложений на сегодня.

2 899 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

264 м² этаж 1

Помещение под кафе/ресторан, 264 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 40 м/м. Городской парк им. Якутова / ЖК «Аристократ» / Ледовый дворец «Уфа-Арена» / ТК «Центральный» -Площадь: 264 кв.м -Этаж: 1 -Эл.мощность: 100 кВт -Планировка: свободная -Отдельная...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
42 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение 53 кв.м по ул. Софьи Перовской (Мубарякова, 10/1). В непосредственной близости от объекта находятся Уфимский юридический институт МВД России, гостиничный комплекс «Президент Отель», ресторан «Вкусно и точка». Местоположение объекта...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
430 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

478 м² этаж 1

Торговое помещение в южной части Уфы, 478 кв.м Торговое помещение, чистовая отделка, прямая аренда от собственника, без комиссии. Помещение под торговлю и общественное питание, 478 кв.м, 1-2 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 12 м/м. • Площадь: 478 кв.м, 1-2 этаж...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
285 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

285 м² этаж 1

Помещение под шоурум/офис/общепит Описание Помещение под шоурум / офис/ общепит, 285 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 50 м/м. • Торгово-офисный комплекс, пр. Салавата Юлаева, 59 • Площадь помещений: 284, 6 кв.м, • Этаж: 1 • Планировка: свободная...

4 октября 2023 Аренда Торговую площадь
496 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

992 м² этаж 1

Сдаётся в аренду отдельно стоящее помещение под магазин, склад и тд. в Уфе, на въезде в п. Нагаево. Площадь - 992 м2, размер 25х40, высота 8.7 м + второе помещение 1400 м2, размер 25х50. Ставка 500 руб/м2 в месяц. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. — Отличное географическое...

29 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Помещение расположено в торговом комплексе, находящемся в современном развивающемся районе столицы «Белореченский», в юго-западной части Уфы на пересечении улиц Софьи Перовской и Степана Кувыкина. В непосредственной близости от объекта находятся ресторан...

11 июля 2025 Аренда Торговую площадь
400 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 2

Помещение расположено в торгово-выставочном комплексе в одном из самых густонаселенных районов города – Сипайлово, на пересечении оживленных транспортных магистралей – улиц Маршала Жукова и Академика Королева. В непосредственной близости от комплекса находятся Парк...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
250 200 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

Сдаётся в аренду коммерческое помещение в самом центре города — на Советской площади, прямо напротив фонтана. Локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, отличная видимость и престижное окружение делают объект идеальным для размещения кафе, банка, магазина...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение 78, 7 м² на первой линии в ЖК «Цветы Башкирии» БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Выгодное предложение для бизнеса: помещение расположено на главной улице активно развивающегося района с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. — Площадь: 78,...

3 марта 2026 Аренда Торговую площадь
74 700 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Торговые помещеня в ТК "ГНЕЗДО"  находится в 150 м от Федеральной трассы М-7 Уфа-Казань по Затонскому шоссе Предлагается площадь  в первом корпусе - ПРОДУКТОВОМ площадь  72 кв.м.  Индивидуальный подход В соседстве с  сетью "Находка", Ветна, мясная...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
207 600 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

346 м² этаж 2

  Сдается торговое помещение с общей входной группой с АЗС и отдельным входом со двора. Открытая планировка. Светлое помещение. Отличные рекламные возможности на фасаде здания! Удобные подъездные пути. Готовы обсуждать условия аренды и ремонта! Звоните! id:10496.

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

  Сдается торговое помещение на красной линии, по соседству с продуктовым магазином под Ваш бизнес: пункт выдачи заказов, торговля, офис продаж, клиентский офис, студия красоты, парикмахерская и т.д Общий вход с Байрам и Озон Густонаселенный спальный район. Находится...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Медицинские услуги Салон красоты
150 000 ₽/мес

618 ₽ за м²/мес.

243 м² этаж 1

Арт. 92509284. Сдается коммерческое помещение общей площадью 250 м² на красной линии с тремя отдельными входами. Помещение идеально подойдет для СПА-центра, медицинской клиники, косметологии, массажного центра, фитнес-студии или салона красоты. Можно арендовать полностью или...

5 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
310 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

207 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение на первом этаже в новом, высотном ЖК "Семь в Звёзд" расположенное в Дёме, общей площадью 207 м2 с возможностью деления на три помещения 53 м2, 58 м2 и 96 м2 (возможна аренда индивидуальной площади); - проведены все необходимые...

22 мая 2025 Аренда Торговую площадь
85 975 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

91 м² этаж 2

Предлагается в аренду торговое помещение в с. Нагаево г. Уфа,   торговый "пяточок" села с развитой инфраструктурой услуг - площадь 90, 5 кв.м. кв.м. (есть еще  помещения 91, 9 и 90, 4) - высокие потолки 2, 7 м - отдельная входная группа  - помещение без ремонта - стабильно...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
117 250 ₽/мес

1 750 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Отличительные особенности: - торгова-офисное помещение в отдельно стоящем здании по первой линии ул. Кирова, в непосредственной близости от пр-та С.Юлаева; - свежий косметический ремонт, индивидуальная входная группа, витражное остекление (очень светлое), высокие...

3 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
194 480 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения в географическом центре города, расположенное в ТЦ     Юрюзань на первом этаже; - отдельная входная группа, проведены все необходимые коммуникации, сплит-система     кондиционирования,...

17 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

965 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

- Помещение свободного назначения, - Первая линия. Центр Затона, - Рядом находится остановки общественного транспорта, - Имеется отдельная зона разгрузки. - Отличная проходимость, - Крупный жилой массив - Электроэнергия 15кВт. - Парковка - Удобные подъездные пути. - Хорошие...

19 июня 2025 Аренда Помещение свободного назначения
272 000 ₽/мес

3 400 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Предлагается аренда помещения свободного назначения в ТЦ Гостиный Двор площадь 80 кв.м. отдельная входная группа, возможен сквозной выход в ТЦ все коммуникации центральные Рассматриваются все интересные арендаторы и форматы. Звоните!! id:1935.

10 октября 2025 Аренда Торговую площадь
110 000 ₽/мес

1 181 ₽ за м²/мес.

93 м² этаж 1

Предлагается в аренду торгово-офисное помещение в районе Колхозного рынка площадь помещения 93 кв.м. высоте потолка 2, 7 м отдельная входная группа и  круглосуточный доступ, рекламные возможности  пешеходный и автомобильный трафик. остановка общественного...

3 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
20 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 2

   Сдается помещение, расположенное на  2 этаже ТЦ  "ГАЛЛЕрея". ТЦ расположен на красной линии. БЛизи расположен Южный автовокзал. Огромный автомобильный и пешеходный трафик. Выезд из города в сторону Москвы. Отличная транспортная доступность: проспект ...

3 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
57 200 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 2

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
160 000 ₽/мес

346 ₽ за м²/мес.

463 м² этаж 3

Отличительные особенности: - помещение на третьем этаже (мансарда) в отдельно стоящем здании по первой линии ул. Д. Донского; - полностью оборудован и функционировал. как хостел (оборудование и мебель обсуждается отдельно); - индивидуальная входная группа, запасный выход; -...

13 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
239 900 ₽/мес

1 005 ₽ за м²/мес.

239 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения в новом, крупном ЖК Акварель в непосредственной близости от ТЦ Акварин; - свободная планировка, получистовая отделка;  - проведены все необходимые коммуникации; - индивидуальная входная группа, витражное...

13 августа 2025 Аренда Торговую площадь
121 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

121 м² этаж 1

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
180 000 ₽/мес

1 856 ₽ за м²/мес.

97 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения в Деловом центре города по первой линии ул. Революционной; - отличный пешеходный и автомобильный трафик, просматривается с проезжей части; - проведены все необходимые коммуникации; - чистовой ремонт; -...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 248 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение 48, 1 м² в ЖК «Яркий»  по адресу: ул. Архитектора Калимуллина, 12 Помещение в новом доме с отдельным входом и большими витражными окнами - отлично просматривается с улицы и идеально подходит под магазин, офис, салон, студию, кофейню, пункт выдачи,...

16 января 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 235 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

   Сдаётся помещение кабинетной планировки на 1 этаже многоэтажного жилого дома в новом квартале ЖК Новалэнд. Отдельная входная группа. В приоритете детская тематика. Условия аренды обсуждаются. Готовы сделать ремонт под арендатора. Рекламные возможности на...

21 января 2025 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

519 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж -1

Помещение находится в подвале 5-этажного жилого дома.Входная группа со двора. - система вентиляции по всему помещению, вытяжка до крыши дома; - электрическая мощность 60 квт; - зона загрузки; - ранее в помещении располагалось пищевое производство, квест. - дополнительно...

7 августа 2025 Аренда Торговую площадь
126 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 2

Отличительные особенности: - торговая площадь на втором этаже в ТЦ Олимп, одно из самых трафиковых мест в м-не Сипайлово, расположенное на перекрестке улиц Гагарина и Жукова; - соседи по этажу: магазин одежды (вьетнамский), магазин электротехники Ситилинк; - первый этаж...