Продажа помещения улица Ферина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Ферина в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 590 000 ₽

95 229 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Отличный вариант коммерческого помещения, общей площадью 48, 2 кв.м., расположенного в по ул. Ферина, д. 11. Характеристики помещения. - все коммуникации (ОПС, интернет и пр.); - высота потолков 2, 75 метра; - возможность размещения наружной рекламы; - отдельная входная группа; -...

25 января 2024 Продажа Торговой площади
10 800 000 ₽

86 056 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Продается торговое помещение по адресу: г. Уфа, ул. Ферина 14. Очень оживленное место, удобная парковка, а также подъезд на общественном, либо личном транспорте . Недалеко расположены банки, аптеки, супермаркеты, операторы услуг, ювелирные салоны, парикмахерская, школы....

8 февраля 2024 Продажа Торговой площади
13 000 000 ₽

83 548 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Продается отличное торговое помещение в центре Инорса, по ул. Ферина, 14. (напротив церкви) Помещение с высокими потолками (3, 3м), хорошим ремонтом. Имеет отдельную входную группу, хорошую рекламную площадь, свободную планировку. Парковка, рядом остановка. Соседи-крупные сети,...

7 ноября 2024 Продажа Офисного помещения
4 475 000 ₽

50 000 ₽ за м²

90 м² этаж 1

- продам помещение офисного назначения в Инорсе в доме по первой линии, напротив остановка транспорта Школа №68; - вход со двора, отдельная входная группа; двор очень уютный, тихий и чистый;; - окна во двор, раздельный санузел, высота потолка до плитоперекрытий 3, 74 м., до...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 999 000 ₽

98 213 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Продается нежилое помещение в новом здании! Адрес: Инорс, ул. Фенина, 11 Площадь: 50, 9 кв.м Этаж: 4 из 5 Цена: Самая низкая Описание: Продается светлое и уютное нежилое помещение с качественной чистовой отделкой. Помещение состоит из просторной гостиной, отдельной комнаты и...

30 мая 2024 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

320 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения по адресу г. Уфа, ул. Ферина. д. 19/1, площадью 320 кв.м., 1 этаж Продается помещение свободного назначения, площадью 320 кв.м., либо два помещения с отдельными входными группами 155-170 кв. м. Отличная проходимость, автостоянка на 10 стояночных...

8 февраля 2024 Продажа Торговой площади
26 000 000 ₽

162 500 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Продается с арендаторами: аптека Апрель, Рощинский и пекарня плюс подвал 160 м2 с отд входом (пустой)