Аренда офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 880 актуальных предложений на сегодня.

880 предложения

Сортировать:
23 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
24 420 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Готовые офисы, кабинетная планировка; прямая аренда, без комиссии Офисы от 30 до 90 м² с базовым ремонтом, готовы для въезда. Лайф-стайл «Башкирия» (ТЦ Башкортостан), Молодежный бульвар, 10. • Площадь: от 30 до 90 м², 5-6 этаж • Планировка: коридорно-кабинетная • Состояние:...

6 октября 2025 Аренда Офисное помещение
57 000 ₽/мес

815 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 5

Офисные помещения в аренду, площадью от 20 до 90 кв.м Адрес: Молодежный бульвар, 10. Здание расположено в южной части Уфы в непосредственной близости от магистральных дорог города - улиц Менделеева и 50 лет СССР. В непосредственной близости располагается лайфстайл - центр...

11 июля 2025 Аренда Офисное помещение
196 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 2

Офисное помещение располагается в административном здании, в северной части города Уфа на пересечении улицы Трамвайной и Уфимского шоссе - автомагистралей города, соединяющих северную и южную части города. Выгодное местоположение на пересечении оживленных...

28 марта 2026 Аренда Офисное помещение
89 999 ₽/мес

819 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 4

Сдам вам просторное помещение (квартира) открытой планировки в ЖК “Конди Лофт” по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 132.  БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Высота потолков: 4, 5 м Общая площадь: 110 м² (первый уровень ~74 м², второй уровень ~36 м²) В помещении есть вытяжная...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

Отличительные особенности: - сдается офис 506 м2 занимающий весь второй этаж в Бизнес Центре по ул. Комсомольская (округ Галле), возможно рассмотреть аренду половину площади; - кабинетная планировка, проведены все необходимые коммуникации, в каждом кабинете кондиционеры,...

18 марта 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Отличительные особенности: - офисное помещение на втором этаже отдельно стоящего здания; - свободная планировка, состояние хорошее; - помещение с витражным остеклением, очень светлое; - санузел на этаже; - доступ круглосуточный; - стоимость аренды с коммунальными...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 052 000 ₽/мес

967 ₽ за м²/мес.

1 089 м² этаж 1

предлагается в аренду офисное помещение в Зеленой роще. первый + второй этаж  общая площадь - 1089 кв.м. (первый этаж 509 кв.м., 2-й этаж - 580 кв.м.)  группа сан узлов на каждом этаже по гендерным принадлежностям своя парковка и двор на перый этаж 3 входа, на 2-й - два - основной и...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
49 999 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 8

СДАМ ВАМ ОФИС 32 м², Верхнеторговая, 4. Самая ТОПовая локация! Престижный район, центр города! Вcя неoбxодимaя инфрacтpуктуpа для pабoты, отдыха, прoведeния вcтреч; Большaя закрытая паркoвка; Пoмещение находится на 8 этаже 15 этажной башни с великолепным видом на город;  Качественный...

29 июля 2025 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Отличительные особенности: - сдается помещение свободного назначения в историческом центре города с очень удобной локацией, в непосредственной близости от пр-та С.Юлаева; - проведены все необходимые коммуникации, индивидуальная вентиляционная шахта; - черновая отделка,...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

868 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 2

Отличительные особенности: - офисное помещение в отдельно стоящем здании на 2 этаже; - две смежные комнаты ( 8 и 9 кв.м.) с окнами; - санузел на этаже; - остановка транспорта в шаговой доступности; - круглосуточный доступ, с парковкой проблем нет; - цена указана с коммуналкой...

30 июля 2025 Аренда Офисное помещение
17 000 ₽/мес

1 505 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж -1

Отличительные особнности: - сдается уютный офис в административном здании с удобной локацией на цокольном этаже с окном; - проведены все необходимые коммуникации, кондиционеры в каждом кабинете, свежий ремонт, санузел на этаже; - охрана в здании, круглосуточный доступ для...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

892 ₽ за м²/мес.

202 м² этаж 1

Предлагается уютный просторный офис в Историческом центре города. Площадь 201, 8 кв.м. высокие потолки 2, 85м. большие окна - очень светлый офис отдельная входная группа - круглосуточный доступ 24/7 готовый ремонт - заноси мебель  и работай. Парковочный корман с 2-х сторон...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

764 ₽ за м²/мес.

262 м² этаж 2

СДАМ ВАМ ОФИС 262 КВ.М, УЛ.ШАФИЕВА, 52.  ВТОРОЙ ЭТАЖ ОТДЕЛЬНО-СТОЯЩЕГО ЗДАНИЯ, 9 кабинетов Центральный вход выходит на красную линию. Качественный дизайнерский ремонт. Отдельная парковка: асфальтированная прилегающая территория ориентировочно на 20 машиномест. Разрешенная...

3 марта 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

916 ₽ за м²/мес.

218 м² этаж 1

  Сдаётся офисное помещение в центре города кабинетной планировки. В офисе выполнен ремонт и проведены все коммуникации, включая кондиционеры и бризеры(очиститель воздуха), серверная, видеонаблюдение. Арендодатель ИП. Имеется 5 парковочных мест за цепочкой. id:11617.

8 августа 2025 Аренда Офисное помещение
29 700 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

Отличительные особенности: - офисное помещение 27 м2 с малым посещением клиентов, расположено в отдельно стоящем здании в непосредственной близости от ул. Р. Зорге рядом с Автовокзалом; - отдельный вход в офисный блок на 2-й этaж с фаcадa здaния, имеется запасный выход; -...

8 августа 2025 Аренда Офисное помещение
54 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Отличительные особенности: - офисное помещение 45 м2 с малым посещением клиентов, расположено в отдельно стоящем здании в непосредственной близости от ул. Р. Зорге рядом с Автовокзалом; - отдельный вход в офисный блок на 2-й этaж с фаcадa здaния, имеется запасный выход; -...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
95 000 ₽/мес

1 007 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 2

СДАМ ВАМ ОФИС 94, 4 кв м на 2 этаже жилого дома УЛ.МУСТАЯ КАРИМА, Д.41. КРАСНАЯ ЛИНИЯ, ОБЩИЙ ВХОД, ИЗОЛИРОВАННЫЙ БЛОК. РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. КАБИНЕТНАЯ СИСТЕМА, 6 кабинетов, ОПС, санузел, хороший ремонт, парковка перед зданием. СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ 95000 РУБЛЕЙ, КУ...

9 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
24 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 2

СДАМ ВАМ ОФИС 51 кв.м, из 3-х кабинетов. по ул.Цветочная на огороженной и охраняемой территории.  - чистовая отделка,   -территория асфальтированная, огороженная (физическая охрана круглосуточно), интернет,  пожарная и охранная сигнализации, санузел на этаже - Стоимость...

18 октября 2025 Аренда Офисное помещение
1 104 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 104 м² этаж 1

Cдaётcя в apенду трёxэтажное офиcноe здание. Плoщaдь -  1104 м²; планировка свободная, кабинеты обсуждаются oкoна по пириметру,   еcтественное оcвещeние; два входа: центральный и запасный. все коммуникации центральные. Сoбcтвеннaя гaзoвaя котельнaя =  дешовое тепло в...

27 января 2026 Аренда Офисное помещение
250 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

358 м² этаж 1

Помещение свободного назначения в Историческом Центре. -Красная линия; -1-й этаж+Цоколь на уровне 1-го этажа; -357, 6 кв.м/Цоколь: 302, 1 кв.м/1-й этаж-55, 5 кв.м; Возможно деление; -2 Входные группы, возможно использование под зону разгрузки; -Кабинетная планировка; -2 сан...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
204 050 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

371 м² этаж 4

Сдам Вам офисный блок 371 кв.м, Уфимское шоссе, 13а 4 этаж целиком в административном здании Свежий ремонт, кабинетная планировка. офисная планировка. С возможностью перепланировки под свои задачи. центральное отопление, водоснабжение , канализация. электричество 20...

10 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Отличительные особенности: - офисное помещение расположенный по первой линии ул. Свободы на пересечении с ул. Черниковской; - помещение на первом этаже, общая входная группа; - проведены все необходимые коммуникации; - возможно аренда дополнительной площади; - хорошо...

28 января 2026 Аренда Офисное помещение
63 560 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Отличительные особенности: - офисное помещение на третьем этаже в офисном блоке здания, расположенного по первой линии в Деловом центре города; - состоит из двух светлых кабинета; - большие окна, помещение очень светлое, кондиционер; - высокие потолки 3, 5 м.; - вход через...

23 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
62 500 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 8

Сдается отличный офис для Вашего бизнеса в перспективном районе, географический центр города; Состоит из двух кабинетов, со своим санузлом. Сдается без мебели - презентабельный внешний вид здания; - условия аренды обсуждаются; - свободный доступ; - отличный вид из окон; - в...

25 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
99 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Отличительные особенности: - офисное помещение на первом в БЦ Уфа-Инвест; - помещение с дизайнерским ремонтом, потолок грильято, пол кварц винил, подокнники дерево, двери цельный массив, на окнах жалюзи; - проведены все необходимые коммуникации, система...

11 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
62 475 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 4

Отличительные особенности: - помещение из двух кабинетов расположенный на четвертом этаже в административном, отдельно стоящем здании; - первая линия в непосредственной близости от пр-та С. Юлаева; - проведены все необходимые коммуникации, кондиционеры; - пластиковая...

25 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
57 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Отличительные особенности: - сдается офис в БЦ Вафа на втором этаже; - хороший, свежий чистовой ремонт, кондиционер; - презентабельный хол БЦ, два лифта OTIS; - удобная локация, непосредственная близость к деловому центру города и к пр-ту С.Юлаева; - коммунальные платежи...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
264 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 2

СДАМ ВАМ ОФИС 240 КВ.М В СТАТУСНОМ ОТДЕЛЬНО-СТОЯЩЕМ ЗДАНИИ, УЛ.ЗАКИ ВАЛИДИ, 64. - площадь 240 КВ.М (ЦЕЛЫЙ ЭТАЖ), ВОЗМОЖНО УВЕЛИЧЕНИЕ  потолки 2, 7 метpa оpen sрacе, кaбинeты, cистeмa кoндиционирования и вeнтиляции, OПC. Истoричecкий цeнтр гоpодa - локация c большoй дeловoй...

1 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
106 200 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

177 м² этаж 6

Отличительные особенности: - помещение из двух кабинетов 135, 9 и 41, 1 м2 расположенный на мансардном этаже в административном, отдельно стоящем здании; - первая линия в непосредственной близости от пр-та С. Юлаева; - проведены все необходимые коммуникации, кондиционеры,...

13 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

Отличительные особенности: - офисные помещение в северной части города. расположенные на втором этаже в отдельно стоящем здании в непосредственной близости от Северного Автовокзала вдодь Новоалександровского шоссе; - цена за каждый офис 20000 руб./мес. с коммунальными...