Аренда 1-комнатных квартир р-н Демский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру р-н Демский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
23 000 ₽/мес

590 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150502.Сдается однокомнатная квартира в мкр.Дема. Сдается уютная однокомнатная квартира в Деме! В квартире есть все необходимое для жизни:...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
20 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 11

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150500.Сдается новая однокомнатная квартира в Демском районе.. Сдается новая однокомнатная квартира в Демском районе. Полностью...

25 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
18 000 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 20

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 151165.Впервые сдается новая квартира в ЖК Город на Природе.. Впервые сдается новая квартира в ЖК Город на Природе. Квартира с хорошим...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 111723.Сдается однокомнатная квартира в микрорайоне Яркий. Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. Вся мебель и техника есть....

35 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
18 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150969.Сдается просторная однокомнатная квартира в Демском районе.. После косметического ремонта сдается просторная квартира в кирпичном...

24 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 000 ₽/мес

709 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 144797.Сдается новая квартира в микрорайоне Яркий. В городе Уфе новом доме сдaeтcя нa длитeльный срок однокoмнатная квартира с евроремонтом,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
19 000 ₽/мес

475 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 139107.Сдается на длительный срок квартира в мкр Дема. Сдается на длительный срок квартира в мкр Дема. Рассмотрим на длительный срок...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
23 000 ₽/мес

590 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 143534.Сдаетcя уютная oднокoмнатная кваpтирa в ЖK "Гopoд Пpиpоды". Сдаетcя уютная oднокoмнатная кваpтирa в ЖK "Гopoд Пpиpоды" УСЛОВИЯРассматриваем...

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
23 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150520.Сдается однокомнатная квартира в Центре Демы. Квартира находится в центре Демы. Удобное транспортное расположение, рядом остановка,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
21 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 99287.Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. Сдается 1-комн. квартира в кирпичном доме 2015 г. Лоджия, окна на солнечную сторону....

33 м² , 1-комнатную квартиру 27 декабря 2025
20 000 ₽/мес

607 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

id:353. Представляем уютную однокомнатную квартиру, которая станет идеальным уголком для жизни или выгодным вложением. За свою цену в 20 000 ₽ в месяц она предлагает гармоничное сочетание комфорта и практичности. Квартира общей площадью 33 м² продумана до мелочей. Ее сердцем...

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
20 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 122374.Сдается однокомнатная квартира в Демском районе. Квартира с просторной планировкой в кирпичном доме. Во дворе имеются парковочные...

25 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
17 000 ₽/мес

680 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150663.Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. . Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. Мебель и техника необходимая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
19 000 ₽/мес

475 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Сдается на длительный срок однокомнатная квартира на 4-м этаже 10-ти этажного нового дома, площадью 40 кв.м. в Демском районе г. Уфы по ул. Генерала Кусимова, д. 20 остановка Генерала Кусимова. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом Новый 2025 года постройки, расположен в экологическом районе г....

18 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 148530.Сдается квартира в Деме на длительный срок. Уютная студия сдается одинокой чистоплотной, женщине или девушке без вредных привычек на...

22 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 11

Сдается на длительный срок новая квартира в новом ЖК Город природы. В квартире выполнен свежий ремонт. Оснащение техникой: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, утюг. Мебель: диван, кухонный гарнитур, стол, стулья Рассматриваем только граждан РФ. Без...

22 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 999 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 17

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149929.Впервые сдается однокомнатная квартира в ЖК Город Природы. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
23 000 ₽/мес

742 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Сдается однокомнатная квартира на 1-м этаже 9-ти этажного дома, площадью 31 кв.м. в Октябрьском районе г. Уфы, по ул. Российская 167 остановка Горсовет. В створе улиц Российская, проспект Октября, Уфимское шоссе. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Квартира расположена на 1-м этаже 9-ти этажного...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
18 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 9

Сдaется светлая, уютная 1 комнатная квартира на длитeльный сpок в мкр Дема, по адресу Мусы Джалиля, 74. Желательно для 1-2 человек, также рассматриваем семейную пару с ребёнком. B квартире есть вся необходимая мeбeль и теxника. Eсть диван, шкаф для одежды , телeвизоp, xолoдильник,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
18 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150814.Сдается однокомнатная квартира в Деме на долгий срок. Сдается уютная однокомнатная квартира! Есть все необходимое для жизни, из...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
21 990 ₽/мес

564 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 4

Сдаётся уютная квартира в ЖК Новая Дема! Выполнен ремонт в светлых тонах! Имеется все необходимое для комфортного проживания! Развита инфраструктура! В пешей доступности продуктовые магазины, школа и детский сад! рядом такие улицы, как: Дагестанская, Исследовательская,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
18 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150446.Сдается новая квартира в микрорайоне Яркий на длительный срок . Сдается светлая и уютная квартира в Дёме. Сдавать будет впервые, все...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
16 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 13

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 96164.Сдается однокомнатная квартира на длительный срок в мкр.Яркий. Сдается для долгосрочного проживания. Есть телевизор, электрическая...

25 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
17 999 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 15

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150711.Сдается уютная квартира на длительный срок. Сдается квартира в Ярком. Есть техника и мебель. На длительный срок. УСЛОВИЯРассматриваем...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
18 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 101941.Сдается квартира в Деме на долгий срок.. Сдается чистая и уютная однокомнатная квартира! Имеется 2 дивана, телевизор, шкаф, стиральная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 000 ₽/мес

458 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 6

Сдам : квартира по адресу Дагестанская 15/1 Квартира светлая теплая . Можно с детьми Все необходимое имеется Только гражданам РФ Дом без лифта . Арт. 133497082