Продажа 3х-комнатной квартиры

56 м²
Площадь
45.9 м²
Жилая площадь
5.2 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

4 800 000 ₽

85 107 ₽ за м²

ID объявления 9305345

Поделиться

Добавить в избранное

Объявление №32773. ИПОТЕКА НА ВТОРИЧКУ от 10, 5 % годовых
Только для клиентов АН ЮНИКОР!!!
Действие акции - ограничено
Продается уютная 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в Черниковке на Первомайской в отличном местоположении и с развитой инфраструктурой, расположенной на красной линии. Квартира находится на первом этаже, что является удобством в доме без лифта , а ее общая площадь составляет 57 кв.м.
В квартире выполнен качественный ремонт: На полу лежит ровная стяжка, покрытая ламинатом. Натяжные потолки со встроенными светильниками выполнены из современных материалов, что обеспечивает их долговечность и эстетичный внешний вид.
Сантехника новая, установлены счетчики на воду, во всех комнатах пластиковые окна, благодаря чему в квартире очень тепло и тихо. на стенах - обои приятных оттенков
В детской комнате и коридоре встроенные шкафы-купе с большими зеркалами для хранения вещей. Кухня оборудована современным кухонным гарнитуром с встроенной бытовой техникой, которая ( по желанию) остается новому владельцу.
Раздельный санузел, облицован кафельной плиткой и качественной сантехникой , там же установлен бойлер, поэтому горячая вода есть круглый год.
Сам дом построен еще по стандартам ГОСТа 1964 гола , а это качество!









Дом находится в развитом районе, в шаговой доступности, где есть все необходимое для комфортного проживания: магазины, супермаркеты, школы, детский сады, поликлиники, рестораны, парки, остановки общественного транспорта в любую часть города и прилегающих к нему территорий.









Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры с отличной планировкой и прекрасным расположением! AFY-345357758

Дата обновления: 20 апреля 2024