Продажа 3х-комнатной квартиры

65 м²
Площадь
43.2 м²
Жилая площадь
6.5 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

6 200 000 ₽

95 093 ₽ за м²

ID объявления 12460738

Поделиться

Добавить в избранное

Объявление №44739. Уютная 3-комнатная квартира в Уфе: комфорт, инфраструктура и уют
Расположение и инфраструктура
Квартира находится по адресу: ул. А. Королева, 10/3, в одном из самых развитых районов Уфы. В шаговой доступности:

парк Кашкадан и набережная реки Уфа — для прогулок и отдыха на природе;
торговый центр «Звездный» — магазины, кафе, развлечения;
фитнес-клуб «Королев» — спорт и здоровье рядом с домом;
остановки общественного транспорта, школы, детские сады, поликлиники.

О квартире

Площадь: 65 кв. м (61, 2 + лоджии).
Комнаты: 3 просторные, светлые, окна на две стороны — в квартире всегда светло и тихо.
Лоджии: 2 остеклённые, на разные стороны — можно обустроить зону отдыха или хранения.
Состояние: хорошее, можно заехать и жить сразу.
Тамбур: на две квартиры — чисто и безопасно.

Дом и двор

Капремонт: в 2024 году проведён полный ремонт подъезда, заменён лифт.
Утепление фасада: запланировано на 2026 год.
Безопасность: круглосуточное видеонаблюдение, умный домофон.
Парковка: просторная, место найдётся всегда.

Юридическая чистота

Быстрый выход на сделку.
Без обременений и без использования маткапитала.

Контакты
Звоните — расскажу все детали и организую просмотр в удобное для вас время!

Не упустите шанс жить в самом удобном районе Уфы! Здесь есть всё для счастливой жизни: от инфраструктуры до уюта и спокойствия. AFY-345529360

Дата обновления: 7 мая 2026