Продажа 3х-комнатной квартиры

59 м²
Площадь
39.00 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
11/25
Этаж

6 800 000 ₽

114 865 ₽ за м²

ID объявления 12750574

Поделиться

Добавить в избранное

Отличная 3 комн. квартира, расположенная по адресу: г. Уфа, р-н Калининский,
ул. Фурманова, 6, 11/25 эт.
ЖК Авиатор
Монолитно-кирпичный дом, 2019г.
СВОЯ КОТЕЛЬНАЯ! Низкие коммунальные платежи! Это ВАЖНО!
Квартира с шикарными ВИДОВЫМИ характеристиками!
Во дворе отличная детская площадка!
Видеонаблюдение снаружи и внутри дома!
Заведен домофон!
Современный чистый подъезд!
3 лифта: 2 пассажирских и 1 грузопассажирский!
На входе Вас встретит приветливый консьерж!
Большой тамбур на 6 квартир!
Квартира просторная, уютная и очень теплая!
Общая площадь - 59, 2 квм
Жилая площадь - 39 квм
Площадь кухни - 6 квм
Площадь коридора - 9, 2 квм
2 лоджии с панорамным остекленением.
Сделан отличный евроремонт: качественные входная и межкомнатные двери, стены выровнены под маяк, поклеены обои, пластиковые окна, натяжные потолки, полностью заменена электрика, батареи с терморегулятором, на полу дорогой, светлый ламинат 33 класса, в коридоре - на полу плитка, на кухне - на полу частично выложена плитка, в ванной комнате и санузле - дорогая плитка в светлых тонах!
Все сделано! Заезжай и живи!
В квартире остается:кухонный гарнитур

духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка

встроенный шкаф-купе в 1 спальне

шкаф во 2 спальне

в ванной комнате зеркало, тумба

остальная мебель по договоренности

Есть общедомовой чат, где обсуждаются все вопросы!
Соседи спокойные и приветливые люди!
Парковочные места всегда есть!
Рядом остановки общественного транспорта!

ИНФРАСТРУКТУРА:

Д/сады: 70, 263, 264
Школы: 74, 51, Лицей 58, Центр образования 51
Поликлиники: 13, детская поликлиника 4

Развитая инфраструктура: Парк им. Гастелло, Спортивная школа им. Н. Гастелло, Клуб пиклбола, магазины Магнит, Байрам, Персик, кафе, банки, аптеки

Торг уместен!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Арт. 134683490

Дата обновления: 7 мая 2026