Продажа 3х-комнатной квартиры

42 м²
Площадь
31.40 м²
Жилая площадь
5.90 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

6 100 000 ₽

144 550 ₽ за м²

ID объявления 12750111

Поделиться

Добавить в избранное

Отличная 3 комн. квартира, расположенная по адресу: г. Уфа р-н Советский р-н,

ул. Цюрупы, 106, 3/5 эт.

Дом кирпичный!

Двор зеленый, много насаждений, очень уютно и красиво!

Во дворе отличная детская площадка!

Заведен домофон!

Очень чистый, отремонтированный подъезд!

На площадке 4 квартиры!

Квартира светлая, уютная и теплая!

Общая площадь - 42.2 квм

Жилая площадь - 31.4 квм

Площадь кухни - 5.9 квм

Сделан евроремонт в светлых тонах: дорогие входная и межкомнатные двери, стены выровнены под маяк, поклеены обои, пластиковые окна, в санузле плитка Kerama marazzi, полностью заменена электрика, на полу ламинат 33 класса, в коридоре и кухне - плитка теплый пол

В кухне - газовая колонка! Горячая вода у Вас будет всегда!

Балкон обшит и застеклен пластиком!

В квартире остается:кухонный гарнитур, варочная поверхность, вытяжка

шкаф в зале

кровать и шкафчики в спальне

зеркало с подсветкой, полочка под раковиной, шкаф большой в ванной комнате

вешалка для одежды

Соседи спокойные и отзывчивые люди!

Рядом остановки общественного транспорта!

ИНФРАСТРУКТУРА:

Д/сады: 133, 114, 192

Школы: лицей 96, гимназия 39, Городская башкирская гимназия 20

Поликлиники: ГБУЗ Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики

ВУЗЫ: Уфимский университет науки и технологии, Башкирский государственный медицинский университет, Башкирский государственный аграрный университет, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы

В пешей доступности: Торговый комплекс Центральный, Уфа-Арена, Парк им. Якутова,

магазины, кафе, рестораны, банки, аптеки

Торг уместен!

Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!

Арт. 123461875

Дата обновления: 5 мая 2026