43 м²
Площадь
24.7 м²
Жилая площадь
8.9 м²
Площадь кухни
25/32
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объявление №33366. Продается 2-к СМАРТ квартира в ЖК URBANIСA, Литер 1 секция 1. 25-й этаж 32-этажного жилого дома, общая площадь 41.2 кв. м., жилая площадь 24.74 кв. м.. Срок окончания строительства: 1 квартал 2025 года. ПЕРЕУСТУПКА от физ. лица. Окна выходят на две стороны!
Если для вас важны приятные детали, такие как дизайнерская отделка холлов и необычные архитектурные решения, вы мечтаете жить с комфортом в красивом и безопасном доме, цените не только стиль и гармонию, но и функциональность, значит ЖК Urbanica станет для вас идеальным домом.
Преимущества ЖК Urbanica:- ЖК комфорт-класса;- подземный паркинг, на уровень которого можно спуститься с любого жилого этажа на лифте, обеспечивает безопасность и удобство хранения автомобиля;- светодиодное освещение придомового и внутреннего пространства значительно снизит потребление энергии;- обширная внутренняя территория ЖК Urbanica будет оформлена по уникальному дизайн-проекту. Уютное и безопасное пространство двора идеально подойдёт для активных игр и спокойных прогулок;- небольшое количество квартир в жилом крыле;- зона ресепшн расположенная в просторных парадных с дизайнерской отделкой обеспечит дополнительную безопасность и комфорт проживания;- безбарьерная среда, которую высоко оценят не только пожилые люди, но и мамы с колясками и велосипедисты;- больше свободного места в вашем коридоре, коляски, велосипеды и самокаты – всё это вы сможете хранить в специально отведённых помещениях на первых этажах;- вместительные кладовые позволят освободить пространство квартиры от временно не нужных вещей;- максимальное количество дневного света в квартирах обеспечат увеличенные окна 1, 8 м;- современные лифты от мировых производителей доставят домой за считанные секунды;- на территории ЖК будут реализованы спортивные площадки, где вы сможете проводить дружественные матчи по футболу и баскетболу, а для любителей силовых нагрузок будут установлены современные тренажёры в зоне WorkOut.
ИнфраструктураРасположение дома в центре развитой инфраструктуры предоставляет будущим жильцам различные варианты организации досуга: пойти на прогулку в лес, заняться спортом, посетить торговые центры, отправиться за покупками – всё в шаговой доступности. Жители будут обеспечены всем необходимым для полного цикла комфортной жизни.
Звоните для покупки! AFY-345374902

Дата обновления: 28 марта 2024