Продажа 2х-комнатной квартиры

57 м²
Площадь
24.4 м²
Жилая площадь
24.2 м²
Площадь кухни
2/25
Этаж

9 457 587 ₽

165 632 ₽ за м²

ID объявления 9305386

Поделиться

Добавить в избранное

Объявление №32782. Полноценная двухкомнатная квартира 57, 1 м2 в Le Cristal — комплексе бизнес-класса от застройщика «СУ №1» в благоустроенной части Уфы с готовой инфраструктурой.
Характеристики квартиры:

Количество спален: 2
Общая площадь: 57, 1 м²
Площадь кухни: 24, 2 м²
Жилая площадь: 24, 4 м²
Этаж: 2 из 25
Балкон или лоджия: лоджия
Дополнительно: панорамные окна
Высота потолков: 7 м
Санузел: совмещенный
Отделка: предчистовая

О комплексе:
Строительство ведется в непосредственной близости от главной транспортной артерии Уфы – проспекта Октября, по ул. Братьев Кадомцевых в Советском районе столицы. Рядом расположен универмаг «Уфа» и одноименная остановка городских маршрутов. Расположение комплекса позволяет быстро добраться в любую часть города, как на общественном, так и на личном автотранспорте.
Согласно проектной документации, новостройку Le Cristal возводят по монолитно-каркасной технологии, с использованием надежных современных материалов. Кирпичные стены здания обеспечивают оптимальную звукоизоляцию в жилых помещениях и комфортный микроклимат во все времена года, благодаря характеристикам материала — долговечности, устойчивости к влаге и перепадам температуры.
Во дворе Le Cristal предполагается обустройство детских и спортплощадок, тренажеров, игровых малых архитектурных форм, мест для сбора бытового мусора, 82 гостевых машино-мест.
Дома оснащаются пандусами для маломобильных групп населения и современными грузопассажирскими лифтами.
Отправиться на шопинг, прогуляться по аллеям на проспекте, выпить чашечку кофе в кофейне рядом с домом — все удобства городской инфраструктуры в шаговой доступности для жителей новостройки Le Cristal.
При выборе данного комплекса, вам не придется ждать строительства школ, детских садов, и других важных для комфортной жизни учреждений, так как они уже функционируют в нескольких минутах ходьбы от будущего дома.
Купить квартиру в новостройке Le Cristal в Уфе можно как с целью последующей сдачи в аренду, так и для постоянного проживания. Покупатели могут выбрать из разнообразия планировок.
Преимущества:

Культовая локация
Зона ресепшен с дизайнерской отделкой
Цифровые системы комфорта и безопасности
Коворкинг пространства на 1 этаже
"Бриллиантовые" лифты
Блестящие перспективы из окон
Уборная на 1 этаже
Лапомойка для животных
Шумоизоляция пола
Высота потолков от 2, 7 м до 3, 6 м, а также квартиры формата high flat
Кирпичные перегородки

Способы покупки:
- оплата наличными; - материнский капитал; - все виды жилищных сертификатов; - ипотека от СберБанк, ВТБ, АльфаБанк, Газпромбанк, УралСиб, Россельхоз и др. в том числе:

ипотека для it-специалистов
льготная ипотека
семейная ипотека AFY-345357809

Дата обновления: 20 апреля 2024

Квартира Ипотека