- 42 м²
- Площадь
- 28.10 м²
- Жилая площадь
- 5.90 м²
- Площадь кухни
- 2/5
- Этаж
5 300 000 ₽
125 000 ₽ за м²
ID объявления 12794773
Поделиться
Добавить в избранное
Двухкомнатная квартира
Расположение квартиры: г. Уфа, Советский р-н, ул. Пархоменко, д. 95
Этаж: 2/5;
Общая площадь: 42.4 кв.м.;
Площадь комнаты #1: 18.0 кв.м.;
Площадь комнаты #2: 10.1 кв.м.;
Площадь кухни: 5.9 кв.м.;
Площадь ванной: 2.9 кв.м.;
Площадь гардеробной: 2.4кв.м.;
Площадь коридора: 3.1 кв.м.;
ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:
Продается светлая, тёплая квартира. Не угловая, не шумная, с продуманным ремонтом и местом для каждой вещи. Идеально подойдёт семье, парам или тем, кто ценит спокойствие и порядок.
Окна выходят во двор. Большая кладовка. Батареи чугунные
ПРЕИМУЩЕСТВО ДОМА:
Дом расположен в развитом районе с отличной инфраструктурой, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Тишина и уют окна выходят во двор. Никакого шума с дороги
В пяти минутах ходьбы от остановки. В шаговой доступности: школа, гимназия, лицей, детский сад. Порядочные и дружелюбные соседи.
РЕМОНТ:
Входная металлическая дверь. Окна ПВХ. В квартире натяжные потолки. На полу уложен качественный ламинат, полы не скрипят. Имеется вместительная гардеробная для хранения одежды, обеспечивая легкий доступ к вещам. Санузел совмещённый, на полу и стенах уложен кафель. Поменян полотенцесушитель. Замена всех труб в 2023 году. Имеются счётчики: вода (ГВС и ХВС), газ, электричество.
В квартире будущим покупателям остаётся: Кухонный гарнитур, гардины, в ванной зеркало с полкой.
ИНФРАСТРУКТУРА района:
- Остановка : ТК Центральный, Революционная
- Школа N126
- Гимназия N 1, 39
- Лицей N 21, 96
- Детские сады N 147, 149, 170, 192, 245
ИНФОРМАЦИЯ по документам квартиры:
- Кол-во собственников: 1;
- Без арестов, долгов ;
- Полная стоимость в договоре.