Продажа помещения свободного назначения

360 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

3 000 м²
Площадь
1
Этаж
3.3 м
Высота потолка

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся 1+2 этаж в комплексе апартаментов "Central Park"
Цена с НДС.
* общая площадь 3000 кв.м.
1. этаж 1300 кв.м.
2. этаж 1700 кв.м.
Коммерческие апартаменты:
В Central Park предусмотрены не только спальные апартаменты. Расположенные на первом и втором этажах комплекса коммерческие помещения с высокими потолками (3, 3 м) и с отдельными входами дополнят инфраструктуру района. Здесь, в центре деловой жизни, не лишними будут небольшие уютные кафе, где можно провести деловую встречу за чашкой ароматного кофе со свежим круассаном или навести лоск перед важной встречей в салоне красоты. Здесь же можно будет сдать одежду в химчистку, заглянуть по пути домой в фермерский магазин.
А если вам нужен офис в центре города, в тихом месте и с удобным подъездом, можете рассмотреть апартаменты выше, на третьем – пятом этажах.
Престижная локация:
Апартаменты Central Park находятся в центре Уфы на пересечении улиц Мустая Карима и Революционной.
Здесь город живет в своем динамичном ритме и здесь же заключает вас в объятия парка. В зоне ближайшей доступности – ведущие банки, офисные центры, государственные учреждения, гимназии, университеты, детские образовательные центры, рестораны, парки и прогулочные зоны.
Новый формат:
Апартаменты все более уверенно входят в круг предпочтений при выборе недвижимости. Именно этот формат позволяет быть владельцем недвижимости высокого класса, стоимость которой на 20% ниже аналогичной в сегменте жилья.
Спальные
апартаменты:
Central Park находится на пересечении многих интересов современных горожан: обладать недвижимостью в центре, но быть в тишине и иметь возможность выйти в парк. Важно, чтобы рядом были лучшие гимназии, чтобы дети посещали кружки и секции и не тратили время на дорогу, и чтобы двор был безопасным и интересным. А еще хочется, чтобы центр плавно перетекал в парк. Все это мы реализовали в нашем проекте и все это уже сегодня доступно для вас по уникальной цене.

Дата обновления: 28 ноября 2023