Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Бирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
1 000 м² , Участок 20 мая 2026
283 500 ₽

284 ₽ за м²

1 000 м²

Земельный участок для индивидуального строительства, площадью 1000 м2, кадастровый номер 02: 36: 010102: 304, расположен по адресу: Россия, Республика Башкортостан, м. р-н Кушнаренковский, с.п. Ахметовский сельсовет, с Ахлыстино, ул Молодёжная, з/у 23

152 м² , Дом 5 мая 2026
9 650 000 ₽

63 613 ₽ за м²

152 м²

Продается 2-х этажный дом из красного кирпича. В Бураевском районе.село Бураево ул.Тукаево . В доме отопление газовое , вода в доме .На первом этаже половина дома +с теплым полами , есть погреб. Из дома выход в баня , топится дровами .В гараже есть яма, можно сделать автосервис....

86 м² , Дом 14 мая 2026
3 300 000 ₽

38 373 ₽ за м²

86 м²

Пpoдаeтcя отличный дoм в 60 км oт города Уфы, Кушнaренковский р/н, д. Tapaбердино. Oбщeй плoщaдью 86 квадpaтныx мeтрoв. B доме косметический ремонт, можно заехать и жить! Гaзифициpовaн, oбеспечен холодным водоснабжением, имеется канализация. Вода центральная. Также имеется гараж. Отличный...

74 м² , Дом 5 мая 2026
1 900 000 ₽

25 676 ₽ за м²

74 м²

Срочно! Продается дом в шикарном месте в д. Шабаево Бураевского района, в 5 км от районного центра с. Бураево. Дом новый 2019 г.п. никто не жил. Электричество заведено в дом, вода из скважины. Материал стен брус+утепление, снаружи сайдинг. Можно заехать и сразу жить. Подъездные...

145 м² , Дом 5 мая 2026
10 000 000 ₽

68 871 ₽ за м²

145 м²

Продается уютный, обжитой двухэтажный дом из кирпича круглогодичного проживания в д.Кушнаренково. ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ Удаленность от города Уфа - 60 км. Площадь дома 145, 2 м2 Площадь участка 7 соток. На 1 этаже распложены просторные кухня-гостиная, спальня, прихожая и...

114 м² , Дом 5 мая 2026
4 000 000 ₽

35 088 ₽ за м²

114 м²

Продается дом в Бураево, общитой, с ремонтом и газовым отоплением Арт. 129228472

38 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
2 700 000 ₽

71 809 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продается 1к квартира в центре Кушнаренково. Локация топ, все в шаговой доступности. Дом двухэтажный, состоит из 5 квартир. Во всех квартирах живут семейные люди, на постоянной основе. Дом чистый, без тараканов. Вся мебель остается. В квартире сделан косметический...

145 м² , Дом 26 апреля 2026
7 100 000 ₽

48 966 ₽ за м²

145 м²

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести каменый дом, который не только удовлетворит все ваши требования, но и превзойдёт ваши ожидания. Такой дом это не просто жилище, а крепость, обеспечивающая защиту и комфорт на многие годы вперёд. Ремонт идёт в...