Аренда торговой площади

337 500 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

450 м²
Площадь
2/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается помещение свободной планировки под торговлю, ресторан, офис и т.д.
Второй этаж 3-х этажного отдельно стоящего здания.
Есть лифт на 300 кг и небольшой подъемник с зоны загрузки.
Помещение светлое, с большим количеством окон.
Большая парковка.
Рекламные возможности на фасаде здания.
Условия аренды обсуждаем индивидуально.
id:8761.

Дата обновления: 17 мая 2025

Помещение Торгово-офисное