Продажа участка

Республика Башкортостан, коллективный сад № 34 ОСТ ОАО УМПО, 175

800 м²
Площадь
8 сот
Площадь участка

790 000 ₽

988 ₽ за м²

ID объявления 12751927

Поделиться

Добавить в избранное

★ Продается участок в коллективный саду 34 ОСТ УМПО, уч. 175а ★

☑️ 8 соток в собственности. Кадастровый номер участка: 02:55:040210:3281

☑️ Дороги зимой чистят, также ведётся видеонаблюдение. Электричество по улице (на участок не заведено). Скважины на участке нет, но вода находится неглубоко. В соседних домах соседи живут круглый год. На участке растут различные деревья. Водомат с чистой питьевой водой на въезде в СНТ. 

☑️ Прописка возможна

☑️  Построен восточный выезд, в связи с чем удобно добираться из города, 20-30 минут нa aвтомобиле. Ocтановки общественного транспорта в шаговой доступности, автобусы ходят часто (№ 291). СНТ недалеко от д. Базилевка. В перспективе по соседству планируется строительство школы и детского сада.

★ Юридическая ситуация: 1 взрослый собственник, без долгов, чистая продажа ★

☎ Задать дополнительные вопросы можно по вышеуказанному телефону
id:11843.

Дата обновления: 27 апреля 2026