Продажа студии

Респ Башкортостан, г Уфа, ул Адмирала Макарова

19 м²
Площадь
6.05 м²
Жилая площадь
5.22 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

2 000 000 ₽

106 667 ₽ за м²

ID объявления 7925831

Поделиться

Добавить в избранное

Офис с чистовой отделкой, 18, 75 кв. м., арендный бизнес, Идея ЖК. 
Реальные инвестиции с возможностью: самостоятельной сдачи помещения / проживания, либо с помощью Управляющей Компании!
Продажа от Застройщика, по Договору долевого участия с открытием персонального эскроу-счёта, ФЗ 214, возможность покупки по программе от ПАО «Сбербанк» - «Ипотека траншами».
Преимущества: чистовая отделка; опция выбора мебели и техники; оформление в собственность; возможность использования для коммерческого арендного направления или для личного проживания с регистрацией прописки до 5 лет; низкая рыночная стоимость объекта - до 30%; большой выборе планировок, этажности и форматов помещений; кадастровая стоимость почти в два раза меньше чем у жилой квартиры, что значительно снижает налоговую нагрузку собственнику.
Сроки сдачи: 2-ой квартал 2023 года.
Локация: стык угла улиц - Адмирала Макарова и Трамвайной, рядом с северной частью Проспекта Октября, всего 5 минут пешком до остановки общественного транспорта и 20 минут до Северной и Южной части города Уфы. 
В доступности: Городской дворец культуры; Парк им. Калинина; УМПО; УГНТУ; основные транспортные магистрали города; магазины; кафе; медицинские учреждения; три детских садика; остановки общественного транспорта (до УГНТУ – всего четыре остановки).
«ЖК Идея» - это комплекс жилых апартаментов «Комфорт-класса», который представляет новые для города форматы: «Коммерции» или «Мое первое жильё»!                                                            
Характеристики:
- этаж: 8/9;
- общая площадь: 18, 75 кв. м.;
- кухня: 5, 22 кв. м.;
- комната: 6, 06 кв. м.;
- прихожая: 3, 41 кв. м.;
- санузел: 2, 57 кв. м.;
- лоджия: 1, 50 кв. м.
В помещении студии будет предусмотрена: чистовая отделка - покраска стен и обои; натяжной потолок с освещением; ламинат в коридорах и комнатах; керамическая плитка в санузле; сантехническая разводка с кранами; электрическая разводка с розетками и выключателями; межкомнатные двери; дверь входной группы; приборы учета ХВС, ГВС и электроэнергии; пластиковые окна; остекленная лоджия; кондиционер; видео домофон Wi-Fi роутер; энергосберегающие светильники.
В доме: вентилируемый фасад; усиленная звукоизоляция межквартирных стен и стеклопакетов; системы видеонаблюдения; панорамные стекла на лоджиях; Wi-Fi во дворе; зоны отдыха с беседками; своя прачечная; зоны хранения; на нижних этажах будут располагаются коммерческие помещения: торговые залы/ офисные помещения; блоки под мини-отель или хостел.
Дом строит: ООО Специализированный застройщик «ДОМ-ИНВЕСТИЦИИ».
Перспектива: Минстрой РФ дорабатывает закон об апартаментах. Основная идея проекта — придать этому жилью статус жилого. Законопроект предполагает, что жители апартаментов получат право на школу, больницу, детский сад.
Остались вопросы - ЗВОНИТЕ!
При необходимости встречной оценки по Вашему объекту недвижимости, окажем консультацию. Юридическое сопровождение сделки.
id:82.

Дата обновления: 17 января 2024

Квартира Ипотека От застройщика От собственника