Продажа многокомнатной квартиры

63 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
4
Этаж
4.5 м
Высота потолка

9 200 000 ₽

146 032 ₽ за м²

ID объявления 7980327

Поделиться

Добавить в избранное

Id 369475. ПРОДАЮТСЯ ДВЕ УНИКАЛЬНЫЕ ДВУХУРОВНЕВЫЕ ИДЕНТИЧНЫЕ КВАРТИРЫ НА ОДНОМ ЭТАЖЕ В БРУТАЛЬНОМ СТИЛЕ ЛОФТ!!! ОДНА - ОКНАМИ ВО ДВОР, ВТОРАЯ С ВИДОМ НА ГОРОД!!! В ЖК КОНДИ ЛОФТ!!!

Дом сдан в 2023 г.!!! Ключи получены! "Комфорт плюс"! На 4 этаже из 5!!! С потолками 4.5 метра!!! В экологически благоприятной "Зеленой роще"! КВАРТИРА ИЗ-ЗА ШИКАРНОЙ ЛОКАЦИИ ИДЕАЛЬНА КАК ДЛЯ СЕБЯ, ТАК И КАК ДОХОДНОЕ МЕСТО ПОД СДАЧУ В АРЕНДУ! Общая площадь каждой (одной из двух) квартиры - 63 кв. м..

Микрорайон Зеленая Роща — один из наиболее развитых, престижных, зеленых и чистых уголков Уфы!!! Окружен лесом, рядом зеленый массив огибает река Уфа!!!

О квартире:
МНОГО ВОЗДУХА до потолка 4.5 м!!! Первый в городе проект в стиле Лофт!!!Получистовая отделка для собственного ремонта! С возможностью воплотить свои самые смелые идеи в планировке обустройства второго уровня!!!
Большая лаундж-гостиная - отличное место для дружеских посиделок или совместного приготовлении ужина со своей второй половинкой!!!
КУХНЯ все коммуникации заведены можно сделать большую кухонную зону под своё кулинарное шоу на Ютубе или компактную, но функциональную!
ВТОРОЙ УРОВЕНЬ В КВАРТИРЕ можно использовать как: спальню, либо - Спальня + место для работы с компьютером или творческое пространство. библиотека много
ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ!!! Просторный гардероб!
Удобный совмещенный санузел со специально выделенным местом под стиральную машинку.
Много света благодаря увеличенным оконным проёмам 2.1 м *2.2 м. из хорошего толстого профиля!!!

Экономия на ремонте:
Полы ровные: под плитку, ламинат и паркет, стены из хорошего красного декоративного полнотелого кирпича, который даже жалко прятать за штукатуркой кто-то просто красит лаком и готово!!!

Параметры:
Этаж - 4 из 5
Общая - 63 м²
Просторная кухня-гостиная - 18 м²
Жилая площадь - 30 м²
Санузел: совмещенный
Окна: панорамнные, в одной квартире - на улицу, в другой - во двор
Ремонт: требует ремонта

О доме:
Тип дома: монолитно-кирпичный
Этажей в доме: 5
Пассажирский лифт: 1
Грузовой лифт: 1

Двор: закрытая территория, детская, спортивная площадки, зона отдыха. Периметр огорожен, предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение. Территорию можно будет просматривать с мобильного приложения в режиме онлайн, и с помощью архивной видеозаписи. Чтобы не оставалось слепых зон, запланирована установка камер на всех входных группах, в лобби, в подземном паркинге, во дворе, что позволит обеспечить максимальную безопасность жителей. Доступ автомобилей на территорию двора ограничен, благодаря чему вы и ваша семья сможете безопасно проводить время в зонах отдыха.

Квартал «Конди Нова» ограничен улицами Менделеева, Обской, Генерала Горбатова. Это ультрасовременный проект с развитой инфраструктурой, высоким уровнем безопасности и закрытым продуманным благоустройством. Своя Управляющая Компания! Стильное лобби: консьерж, холл с диванами для ожидания гостей. Лифты бесшумные, на первом этаже колясочная (велосипедная).

Удобная локация:
ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!!! Подземный теплый паркинг с системами пожаротушения, вентиляции, дымоудаления и индивидуальные кладовые помещения, которые можно докупить при желании. Во дворе зоны: прогулочная аллея, уличные тренажеры, пешеходный, уже работающий, фонтан, площадки для детей разного возраста, зоны отдыха для взрослых. В закрытом дворе - Эко-пышка.
В пешей доступности — множество возможностей для семейного отдыха, качественного лечения, занятий спортом, получения детьми развитого хорошего образования. Много различных магазинов, ресторанов, кафе, Колесо обозрения - самое большое! Торговые центры, пекарни, Колгуевский рынок, ресторан общественного питания, специализирующийся на блюдах из курицы Rostics - в 5 минутах ходьбы, остановки общественного транспорта в любой район города без пересадки и т.д..
- Детские сады: № 35, 293 и 244 в 9 минутах ходьбы, множество частных и муниципальных детских садов и развивающих учебных заведений
- Школы: гимназия №16 в 11 минутах ходьбы, школы №28, 108 и 110, Аксаковская гимназия №11; Школа № 19 им.Северинова, Детская музыкальная школа 1 им. Наримана Сабитова и другие.
- Торговые центры: Иремель, ХБК, Дуван, Аркада, Ультра, мебельные дома Чайка и Аркаим, ВДНХ ЭКСПО.
- Спортивная школа "Центр гимнастики Республики Башкортостан им. Светланы Хоркиной".
- Фитнес клубы: Арена 3000 с бассейном и банным комплексом - в 6 минутах ходьбы, Менделеев с бассейном и банным комплексом, на Дуванском бульваре зимой - благоустроенный каток.
- Нефтяной университет, Университет Плеханова, факультет психологии БГУ (ныне Уфимский университет науки и технологии), колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности.
- Парк Лесоводов (с минизверинцем, ручными белками, большой благоустроенной мангальной поляной, беговыми, велосипедными дорожками, детскими роликовыми кружками и т. д..). Ботанический сад. Лимонарий.
- Санаторий «Зеленая Роща», где, по договоренности, можно гулять, бегать, отдыхать, кормить белок, посещать: бассейн, косметологические, лечебные, детские и спортивные мероприятия.
- Больницы: № 22 (скорой помощи), Перинатальный центр и 4-ый роддом, Промедицина, Детская поликлиника № 3, Детская клиническая с травмпунктом, Кардиоцентр, Республиканский Центр иппотерапии, также санаторий Радуга, поликлиники, аптеки
- Удобный выезд на проспект Салавата Юлаева, скоро рядом будет построен восточный выезд из города, остановка маршрутного транспорта "Конди" - прямо возле дома.

Способ продажи: свободная.
Юридическая ситуация: 1 собственник
Проведем сделку максимально быстро с любой формой оплаты. Помощь в одобрении ипотеки по выгодным для вас условиям и юридическое сопровождение бесплатно. Гарантия безопасной сделки!
УСПЕЙТЕ ВЛОЖИТЬСЯ В НЕДВИЖИМОСТЬ! ДОЛГО МЕЧТАЛИ О ЖИЗНИ В ИДЕАЛЬНОМ ДОМЕ? ТАК ЭТО И ЕСТЬ - КВАРТИРА МЕЧТЫ!!! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! ПОСПЕШИТЕ! Уникальные предложения уходят быстро!

Квартира
Количество комнат - 1
Ремонт - Нет
Санузел - 1 совместный
Вид из окон - в одной - во вдор, в другой - на улицу
Телефон - нет
Дом
Год постройки - 2023
Этажей - 5
Тип дома - Кирпичный
Высота потолков - 4, 5 м.
Лифт - 1 пасажирский 1 грузовой
Пандус - есть
Парковка - Подземная, наземная

Дата обновления: 25 ноября 2023

Квартира От собственника