Продажа 4х-комнатной квартиры

102 м²
Площадь
55 м²
Жилая площадь
29.3 м²
Площадь кухни
3/3
Этаж

12 900 000 ₽

127 094 ₽ за м²

ID объявления 9496800

Поделиться

Добавить в избранное

ID в ИМЛС: 43660368 У Вас большая дружная семья? Тогда эта квартира именно для Вас!!!!
Представляю Вашему вниманию шикарную 4х комнатную квартиру с общей площадью 101, 5/100, 5 кв.м, с уютными и изолированными спальными комнатами и с просторной кухней-гостиной 29, 3 кв.м. А кухня - это просто МЕЧТА каждой хозяйки выполнена в светлых тонах и встроенной техникой.
В квартире сделан очень качественный евро ремонт: на полу дорогой ламинат, стены окрашены-в комнатах коллекционные обои, натяжные потолки с дополнительными точечными светильниками и светодиодными люстрами, установлены современные межкомнатные двери и металлическая входная дверь с надежными замками, пластиковые премиальные стеклопакеты. Сан. узел отделан Испанской кафельной плиткой, в нем размещены стиральная и сушильная машинки.
Дом кирпичный с толщиной стен 70 см, хорошие соседи, подъезд сквозной. Во дворе просторная парковка, всегда есть места, въезд через шлагбаум.
Дом расположен в административном центре Уфы, удобная транспортная развязка, можно уехать в любую точку города.
В шаговой доступности памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл «Торатау», набережная р. Белой, Гостиный двор, Арт-квадрат (магазины, кинотеатр, развлекательный центр, кафе, рестораны и т.д. в шаговой доступности). В двух шагах детские сады № 144 и №14; школы №45 и № 35.
Альтернативы такой шикарной квартиры просто нет!
Купить эту квартиру легко:
-наличные
-ипотека
-мат.кап
-сертификаты
Полное юридическое сопровождение, одобрение ипотеки во всех банках.
Разумный ТОРГ и МЕБЕЛЬ в ПОДАРОК.
ДОСТУПНО! УДОБНО! УЮТНО!
ЗВОНИТЕ! Показ в любое удобное для вас время!

Дата обновления: 28 марта 2024