Продажа 2х-комнатной квартиры

57 м²
Площадь
27.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

7 200 000 ₽

126 316 ₽ за м²

ID объявления 9473827

Поделиться

Добавить в избранное

Объявление №33341. Продается УЮТНАЯ, ТЕПЛАЯ, СОЛНЕЧНАЯ 2-комнатная квартира в Зеленой Роще по улице Степана Кувыкина.
В квартире сделан ремонт для себя исключительно из качественных материалов. Абсолютно свежая и чистая - никто еще пока не жил.
Прeимущeства квaртиры: Cветлая и теплая квартира с отличной шумоизоляцией и широкими окнами. В доме установлен лифт, система видеонаблюдения.
Функциональная планировка: комнаты изолированные, просторные и правильной формы. - кухня - 8, 2 кв.м; - просторная спальная комната - 13, 4 кв.м; - просторный зал - 15, 1 кв.м; - санузел - 3, 9 кв.м.; - прихожая - 11 кв.м.; - большой балкон - 6, 3 кв.м;
В квартире сделан ремонт в приятных тонах с использованием дорогих и качественных материалов: - во всех комнатах натяжные потолки с точечным освещением; - в ванной комнате керамическая плитка, вентилятор с обратным клапаном; - во всех комнатах установлены качественные 2-х слойные стеклопакеты; - система теплых полов в ванной комнате; - установлены качественные межкомнатные двери; - входная металлическая дверь с 2 степенями защиты; - кухонный гарнитур с индукционной газовой плитой, духовым шкафом и вытяжкой.Дом расположен в отличном месте с прекрасной инфраструктурой. Удобный проезд в любую часть города. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания: гимназия, школа, детские сады, ТРЦ "Иремель", магазины, аптеки, банкоматы, рядом остановка. Чистая продажа, один собственник, без долгов и обременений. Все документы готовы. Помощь в одобрении ипотеки.
приятный бонус
Приобретая объекты недвижимости в ипотеку через нас, будет ставка 10.5%.
Звоните, успейте приобрести недвижимость своей мечты на выгодных для вас условиях. AFY-345373381

Дата обновления: 25 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека