Продажа 1-комнатной квартиры

27 м²
Площадь
25 м²
Жилая площадь
2 м²
Площадь кухни
7/26
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объявление №19873.
Продается студия с живописным видом на лесной массив в ЖК Яркий по ул. Архитектора Калимуллина, д.1 "Нью-Йорк" ДОМ СДАН и ЗАСЕЛЁН. Микрорайон Яркий  в живописном и экологически чистом месте в окружении лесного массива и двух озер Кустаревского и Большого Танагуша Дёмского района Уфы. В доме СОБСТВЕННАЯ КОТЕЛЬНАЯ, что позволит вам экономить в 2 раза на коммунальных платежах за отопление. Оплата по теплосчетчикам, можно самим регулировать подачу тепла.

ЕВРОРЕМОНТ

В квартире-студии евроремонт делали для себя, все из качественных материалов. Входная фирменная дверь Border с 3мя замками Зеркальный шкаф купе за 70тр Ванная в современной плитке с тропическим душем Кухонный гарнитур с каменной раковиной Натяжные потолки со встроенными светильниками Высокопрочный ламинат , в прихожей на полу плитка Лоджия с панорамным остеклением

ИНФРАСТРУКТУРА

В микрорайоне уже реализован проект благоустроенной набережной, тематического парка с беговыми дорожками. Успешно функционирует первая в республике полилингвальная школа,  детский сад. Возле каждого дома имеются детские площадки с безопасным покрытием. Транспортная доступность Добраться до центра города можно в течение 15 минут, благодаря трем дорожным развязкам с выходом на трассу М5. А для тех, у кого пока еще нет автомобиля, при въезде в район есть большое количество автобусных маршрутов. Остановка общественного транспорта Майора Зимина рядом с домом!

ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ

Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Ипотека возможна. Поможем в одобрении ипотеки.

ВИДЫ ОПЛАТЫ:

✔️ ипотека

✔️ сертификаты

✔️ материнский капитал

✔️ наличные.

Гарантия юридической чистоты сделки от компании Юникор недвижимость

☎️Звоните ❗ Записывайтесь на просмотр прямо сейчас ❗ Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00​.

Дата обновления: 3 августа 2023

Квартира Евроремонтом Ипотека