Продажа комнаты
Башкортостан республика, Уфа, Уфимское шоссе, 18
- 27 м²
- Площадь
- 27.30 м²
- Жилая площадь
- 10/11
- Этаж
2 699 000 ₽
98 865 ₽ за м²
ID объявления 12749482
Поделиться
Добавить в избранное
Продаётся уютная двухкомная квартира с хорошем ремонтом площадью 27, 3кв.м. Со своим с шикарнейшим санузлом. Так же имеется кухня 13, 7 кв. м. Общего пользования. В квартире остаётся проктически все, заезжай и живи. фото говорит в каком состаяния квартира Инфраструктура : -Школа 69, -Детский сад 151, 68, 253 -Клуб художественной гимнастики Сказка -Магазины и аптеки в шаговой доступности -Остановки Шота Руставели , Адмирала Макарова Ипотека ВОЗМОЖНА, помогу с одобрением ставка 13, 99% по запросу Документы готовы, без обременений и без использование материнского копитала. Арт. 88021573
Арт. 114187001
Дата обновления: 5 мая 2026