14 м²
Площадь
14.30 м²
Жилая площадь
2/9
Этаж

900 000 ₽

62 938 ₽ за м²

ID объявления 12749699

Поделиться

Добавить в избранное

Ищешь своё первое жильё в Уфе Отличный вариант в Дёмском районе!

Продаётся уютная и ОЧЕНЬ светлая комната в общежитии. Не клетушка, а целых 14 квадратов с большими панорамными окнами!

Почему тебе понравится:

ОТДЕЛЬНО от соседей твоя личная крепость, никто не мешает. 2 этаж не высоко, не низко. Огромные окна светло и уютно. Всё рядом: кухня и санузел на этаже. Дёма район с развитой инфраструктурой, всё под рукой.

Идеально для студента или чтобы начать жить самостоятельно без огромных кредитов. Есть возможность прописываться.

Требуется косметический ремонт

Пиши или звони, отвечу на все вопросы и покажу в любое время! Ваш тел

Арт. 115492438

Дата обновления: 5 мая 2026