Продажа дома

Башкортостан, Уфа, заречная, 4

83 м²
Площадь
70 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
1
Этажность
6 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объявление №23354.
«Ваши мечты становятся реальностью» .

Предлагаем Вам купить дом в Нагаево, по самой выгодной цене,   в красивом живописном месте. В округе есть лес, озеро , место для прогулок , свежий воздух . Летом вы будете наслаждаться пением птиц и красивым пейзажем . зимой кататься на лыжах и совершать пешие прогулки.

Дом построен из газобетона плотностью D 500 и толщиной 400 мм + облицовочный высококачественным  кирпичом.

Общая площадь дома 83 кв.м. В отличии от квартиры вы можете в любой момент выйти во двор и насладиться свежим воздухом .

Дом расположен  на участке 6 соток  так , что можно построить гараж, баню , хозяйственные постройки . При этом у вас останется еще  место для насаждений. Перед домом есть очень удобная площадка для разведения цветов и место  для отдыха , что позволит вам отдохнуть от ежедневной суеты и восстановить силы . Также на своем участке вы в любое время   сможете собирать свой экологически чистый  урожай , что будет способствовать сохранению вашего здоровья .

Характеристика  дома :

-фундамент дома-ленточный-свайный;

-материал стен- керамзито-цементные блок, облицовка -кирпич:

-общая площадь дома- 83 кв.м;

- жилая площадь- 70 кв.м .

Коммуникации:

 - отопление электрическое, газ проходит по границе участка  , дом очень теплый , в зимние морозы ваши расходы с учетом всех потреблений составят не более 5 тысяч .

Своя собственная скважина и  шамбо   значительно  сэкономят ваши расходы на коммунальные услуги .

 Дом выгодно расположен к объектам инфраструктуры, магазины, школьный автобус заберет Вашего ребенка практически от дома.

Купить дом возможно:

-НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ;

- ИПОТЕКА.

В одобрении ипотеки мы предоставляем наши услуги.  Имеется возможность ремонта полной чистовой отделки дома по вашему усмотрению по договоренности с застройщиком. Приезжайте! Смотрите! Возможно этот дом ждет именно Вас!

 

Дата обновления: 3 августа 2023